Перейти к основному содержанию

Обратный отсчет на берегу Чао Прайи

Культовый торговый центр на берегу реки превращается в праздничную новогоднюю площадку Бангкока.

Iconsiam приветствует жителей столицы и путешественников и приглашает на ежегодное мероприятие Bangkok Illumination 2021, которое продлится до 5 января 2022 года в River Park.

Символ тайского наследия на международном празднике

Одна из самых примечательных особенностей Bangkok Illumination в этом году - 22-метровые рождественские елки, украшенные в тайском стиле, вдохновленным храмовым шпилем, прангом Ват Арун, всемирно признанной достопримечательностью Бангкока на берегу реки.

Эпизод «Фантастической планеты» 1973

Две светящиеся гигантские фигуры «Фантастической планеты», вызывающие особые чувства с первого взгляда. Эти 7-метровые фигуры, созданные австралийской художницей Амандой Парер, вдохновлены чешско-французским научно-фантастическим фильмом «Фантастическая планета», созданным в 1973 году. В российском прокате фильм назывался «Дика планета».

Бесконечный лес

Мега современная инсталляция на 7-м этаже Iconsiam «Бесконечный лес» на световом поле с 50 интерактивными зеркальными камерами, созданными нью-йоркской дизайн-студией SOFTlab.

Одно из семи чудес Iconsiam

Самый высокий танцующий фонтан в Юго-Восточной Азии в парке River Park на берегу Чао Прайи. Его высота составляет 400 метров. Это гармоничный танец воды, света и музыки.

Шоу проводится ежедневно в 18:30 с понедельника по четверг в 18:30, дополнительное шоу в 20:00 в воскресенье и в праздничные дни.