Перейти к основному содержанию

Обратный отсчет 2019 в Паттайе

Вдвое длиннее дистанция Обратного отсчета, чтобы с фейерверками, музыкой и гонгом Муай Тая сообщить с пирса Бали Хай о приходе Нового 2019 года.

Вечеринка Обратного отсчета в Паттайе в этом году вдвое длиннее - новогодние праздничные мероприятия пройдут на пирсе Бали Хай 30 и 31 декабря.

Тема новогоднего праздника «Обратный отсчет 2019: Вселенная развлечений». На двухдневной вечеринке выступят известные тайские и международные музыканты и пройдет финальный раунд Первой мировой серии Mono 29 Top King Muai Thai.

30 декабря

Музыкальные вечеринки с артистами различных музыкальных направлений.

31 декабря

В 17:30 состоятся зрелищные бои мастеров Муай Тая под музыкальное сопровождение в современном ритме.

С 22 часов выступления популярных тайских музыкантов и интервальные фейерверки

С 23:45 до полуночи - Гала фейерверк в честь наступления Нового 2019 года.

Дорожное движение

Walking Street, эстакада Бали Хай и участок дороги Пратамнак, ведущей на пирс, будут закрыты для движения автотранспорта с 17 часов до 2 часов ночи оба дня.

Безопасность

В зоне вечеринок Обратного отсчета не допустимы:

  • Использование беспилотников и камер Wi-Fi.
  • Уличные торговцы, также, не допускаются в зону Обратного отсчета.

Официальные лица Паттайи объяснили, что эти ограничения направлены на обеспечение безопасности гостей и участников мероприятий. В этой же связи ограничение движения автотранспорта.

Мероприятие "Обратный отсчет 2019" организован мэрией Паттайи при поддержке телеканала Mono 29, Банка Government Savings Bank и страховой компании Thipaya Insurance.