Перейти к основному содержанию

Обновление туристического имиджа Паттайи

Сервис международного уровня, который требует все большее число взыскательных посетителей курорта, обзывает Паттайю меняться. Перемены, которые произошли в городе за год, очевидны и новый имидж города определен.

Сервис международного уровня, который требует растущее число взыскательных посетителей курорта, обзывает Паттайю меняться. Перемены, которые произошли в городе за год, очевидны и новый имидж города определен.

Учитывая, что много путешественников из России отдыхают на тропическом курорте, в Паттайе все больше появляется вывесок и указателей на русском языке, что говорит о городе, как о курорте международного уровня.

В Паттайе никогда не было недостатка в развлечениях и приятному времяпровождению, но из провинциального города, Паттайя превращается в международный туристический центр. К концу года на юге Паттайи начнут работу два супер аквапарка. Открыты новые ночные клубы, заведения и шоу. Ночной клуб Pier, входит в пятерку лучших клубов Тайланда.

На Тепразите воздвигнут Колизей Шоу, где планируется проводить яркое и безобидное шоу трансвеститов, без львов и христиан. За прошедшие полгода в разных районах города появились четыре современных рынка.

Проведены и проводятся мероприятия по безопасности иностранных туристов на суше и на море, ставка в которых сделана на профессионализм сотрудников охранных структур и современные средства безопасности и техническое оснащение.

В течение ближайшего времени вступят в действие несколько авторазвязок, соединяющие Паттайю с Бангкоком и некоторыми провинциями. Это технически новые и совершенные трассы, проезд по некоторым из них будет платным — бат за километр.