Перейти к основному содержанию

Новый торговый центр Хабур открыт в Чанг Мае

Новым атрибутом лучшего шоппинга в Тайланде может похвастаться Чанг Май. Здесь открыт новый торговый комплекс Хабур, стилизованный под гавань. В торговом центре магазины, ресораны, кафе.

По версии Tripadvisor.com, Чанг Май признан самым популярным туристическим направлением Королевства и открыл список Топ-10 самых популярных мест Тайланда по мнению путешественников. В дополнение к экскурсиям по историческим местам, купанию и кормлению слона на местных фермах и вкусной уличной еде можно добавить увлекательный шоппинг в Тайланде в новом торговом центре Хабур, открытом в Чанг Мае на Хуай Каев Роад.

Это не совсем центр, больше торговый комплекс, стилизованный под гавань с аккуратными узкими улочками и красивыми зданиями небольших магазинчиков, вдоль дороги. Все выглядит, как декорация голливудского фильма об эпохе начала 20 века с атрибутами нашего времени — на больших экранах транслируются спортивные TV каналы.

В комплексе много частных магазинов, филиал Бангкок Банка, кафе и рестораны. Туристы найдут куда потратить деньги с удовольствием, совершая замечательные покупки в Тайланде в бесконечном множестве заведений торгового комплекса "Хабур" — магазины косметики "Beauty Swiss Table" и "Wuttisuk Clinique", мужская одежда "Прекрасный Кейдж", женская одежда "Гунт Шоп", "Oishi Ramen", "Light" и магазины всевозможной еды — молочный магазин Nomburi", кабина "Там Lae" (салаты, в том числе из папайи), кафе "Голубая чашка" и "Mont Blanc", чайная "Небесный чай", фуд-корт "Хабур", "Decha Fried Chicken".

После захода солнца, комплекс особенно красив и по вечерам со среды по пятницу "Хабур" становится пешеходной улицей, на которой одинаково приятно гулять, совершать покупки и посидеть в кафе. Habour открыт ежедневно с 10:30 до 11:30 вечера.