Перейти к основному содержанию

Новогодний фестиваль «Зимний базар №5» в Бангкоке

Прохладный бриз, изысканные рождественские украшения и сверкающий праздничными огнями Бангкок - да, зима, наконец, пришла в Тайланд и нет способа лучше, чтоб ощутить новогоднюю атмосферу, как отправиться с семьёй или с друзьями на новогодний базар Sansiri.

Новогодний фестиваль "Зимний базар" № 3 в 2015 году на мосту Саен Самран в Бангкоке

Winter Market Fest №5

На следующие выходные 16 и 17 декабря запланируйте поездку в Бангкок на новогодний фестиваль "Зимний базар №5" или WMF №5.  

На мосту Саен-Самран предстоят дни и ночи фантастического праздничного веселья в зимней причудливой стране, которая зовет в будущее не понарошку.

Рыночные зоны

В этой зоне будут представлены вкусные закуски и блюда из известных ресторанов Бангкока. Попробуйте настоящую тайскую кухню в ресторане At-Ta-Rote, сочные корейские блюда из Puudeong Annyeong и знаменитые испеченные лакомства из китайского квартала от Yaowarat  Toasted Bread.

Модники и модницы могут быть счастливы – все модные магазины тайской столицы в одном месте. Оцените новейшие тенденции в Rotsaniyom, Haus of jewelry, Chamnii, Onion и многих других.

А вот вам и будущее – на рыночной зоне есть даже безналичная улица, где покупки становятся проще, чем когда-либо. Все, что вам нужно сделать - это отсканировать QR-код в магазинах, чтобы заплатить. Это похоже на рождественское будущее!

Зона фабрики Санты и Зеленая зона

И детям, и взрослым будет, наверняка, любопытно увидеть и побывать на фабрике Санты, где трудолюбивые эльфы создают игрушки и новогодние подарки.

Зимняя флора и фауна оживают в соседней зоне – Zoolumination. Волшебные животные созданы тайским Кобом Боредом.

Новогодний зимний базар на мосту Саен Самран в 2015 году

Зона игровых площадок и зона-павильон домашних животных

WMF №5 подготовил зону, чтобы исполнить самые смелые мечты каждого любителя животных. Магазин игрушек и аптека для ваших драгоценных питомцев и платная развлекательная площадка для собак.

Проведите некоторое время со всей семьей в Игровой зоне, восхитительной игровой площадке с аттракционами и играми, которые определенно заставят вас улыбаться.

Зона творчества

Креативщикам, безусловно, понравится это место. Приобретайте новые навыки или отточите свое мастерство в зоне Spaceshop. Создайте свою собственную рождественскую открытку, подписанную каллиграфическим почерком, научитесь рисовать лица с помощью Pim Cosmetics и получите мастер-класс украшения торта от мастеров пекарни S & P.

Музыкальная и шоу-зона

Как в предыдущие годы, WMF №5 подготовил мини-концерты популярных тайских артистов: Film Bongkot и Sqweez Animal выступают в субботу 16 декабря и Lipta и Season Five - в воскресенье, 17 декабря.

Гостей WMF №5 ждут сюрпризы и подарки от Санты. Помимо тематических зон на Зимнем базаре Фест №5 , пройдут красочные парады.

Winter Market Fest №5

Место проведения: мост Саен Самран, Сукхомвит 77, станция BTS On Nut. От станции метро будет ходить челночный автобус до моста на фестиваль.

Дата проведения: 16 и 17 декабря

Время проведения: с 16 до 22 часов