Перейти к основному содержанию

Новое развлечение в Паттайе — воздушный шар Sky Pider

Новое развлечение в Паттайе — Sky Pider, прогулка на воздушном шаре, официально открыто вчера. Тестовый режим новой достопримечательности города длился 4 месяца и показал отличные результаты.

Sky Pider — воздушный шар в Паттайе

Официальное открытие новой уникальной достопримечательности Паттайи — воздушного шара Sky Pider, состоялось вчера в торжественной обстановке.

С декабря 2012 года шар работает в тестовым режиме и многие русские туристы, которые проводили свой отдых в Тайланде в это время, уже путешествовали на нем, поднимаясь в небо Паттайи.

Расположенный на крыше Royal Garden Plaza, Sky Pider — это первый гелиевый шар в Тайланде. Он доставлен в Паттайю из Франции и соответствует всем стандартам безопасности.

Воздушный шар поднимается в небо Паттайи с 7 утра до 11 вечера — рассветы над заливом и яркие тропические закаты с высоты птичьего полета, виды Паттайи и ночные огни города Исполнения Желаний — Believe it or not!

Ввалиться шар большой компанией? Нет проблем! Корзина шара вмещает 30 человек, стоимость билета — 1 000 бат. Или, как вариант — бракосочетание в небе Паттайи. Такого еще не было!