Перейти к основному содержанию

Новинки Тайланда к высокому сезону на Пхукете

Не взирая на то, что Пхукет не переживал низкого туристического сезона, начало высоко сезона никто не отменял. Различные компании туристической направленности приготовили свои новинки для иностранных посетителей. Имидж Пхукета меняется, туристическая провинция становится еще интереснее, ярче, удивительнее. Вы влюбитесь в Пхукет, побывав здесь однажды.

Что нового могут ожидать российские туристы в этот высокий сезон на Андаманском побережье, чем будет отличаться отдых на Пхукте в этом году от прошлого года?

Довольно много изменений произошло на самом популярном курортном острове Тайланда — начиная от реформ самого туризма и до новых мест развлечений.

Seduction Beach Club и дискотека на Сои Бангла. Новый пляжный клуб находится в 500 м от пляжа Патонг.

Новый пляжный клуб "Соблазн"

Это та площадка, которая в прошлом году представила Genensis с мастером иллюзионистом Джо Либеро и собрала несколько миллионов бат. Поэтому профессионалы решили, что исключительные представления и трюки на Патонге — отличная альтернатива стандартного семейного отдыха.

Новый пляжный клуб "Соблазн" напоминает райский сад, существующий в новой реальности — кардинально отличный отдых от несколько навязчивого секс шоу пинг-понг на Патонге.

Пинг понг шоу на Патонге

Которое тоже можно отнести к переменам на острове — шоу больше не существует в том откровенном виде. Истребить не удалось, но трансформировать —да.

Новый фуд-корт на Laneway с более, чем 10-ю стойками различных блюд. Вкусная еда по разумной цене — то, в чем нуждался Патонг.

При повышающейся стоимости на креветки, тарелка этих жареных даров моря обойдется в 400 бат, остальные цены демократичны.

Патонг Оутлет, построенный напротив на Прачанук Роад (Prachanukhro Rd), напротив Дуанджит Ресорт и Спа — магазины, кафе и рестораны, известные бренды и местные марки.

Оутлет Патонг

Surf House напротив Ката Бич ресорт в новом высоком сезоне предлагает искусственный серфинг и новые ресторан и бар, где можно на экране смотреть за удивительными пируэтами мастеров. Это долгожданное дополнение к развлечениям на Пхукете.

Старый город Пхукета становится все более популярным и модным местом острова, на котором процветают китайско-португальские дома-магазины, кафе и бутики-гостиницы.

Пешеходной станет улица на Таланге на Сои Романи в Старом городе с конца сентября по воскресеньям с 16 часов. Проект этого события готовился очень тщательно, создатели хотят предложить посетителям недорогую вкусную еду различных кухонь мира, приготовленную по-домашнему, особенную атмосферу, освещение и представления продукта — от сувениров и еды до развлечений и музыки.

Прекрасное место, чтобы погулять, посидеть в небольшом ресторане на закате солнца и почувствовать себя на Пхукете.

Атмосферой таинственности окутана новая разработка отеля Destination Patong & Spa. Напротив центра ОТОП, недалеко от Holiday Inn и Hard Rock Cafe новый отель бренда "Sleep with me".

Отель на Патонге "Sleep with me"

"Sleep with me", новый отель, название которого переводится "Спи со мной", где монтажные работы будут продолжаться, вероятно, и после того, как отель начнет работу.

Вполне возможно, что новый отель станет новым доказательством исключительности Южный Патонга. А пока на вопрос: "Как называется новый отель у "Jangceylon", тайцы улыбаются в ответ.