Перейти к основному содержанию

Новейшая гоночная трасса в Бангкоке для поклонников картинга

Шум и риск сведены к минимуму на новой высокотехнологичной гоночной трассе Speed Park в Бангкоке.

Новейший комплекс в Муанг Тонг Тхани дарит шанс почувствовать себя гонщиком Формулы 1, проходя крутые повороты по трассе Speed Park.

Чтобы промчаться по трассе не нужно быть заядлым гонщиком, хотя опыт вождения, безусловно, пригодится, если вы делаете заезд на время и боретесь за место в рейтинге.

Если картинг звучит просто, то вы измените свое мнение, когда появится желание побороться с собой и побить собственные рекорды.

Трек меняется регулярно. Изменение дизайна проводится каждый месяц, поэтому водителям скучать не приходится.
В сезон дождей трек передвинется в закрытое помещение и можно смело продолжить тренировки.

Speed Park занимает 20 тысяч квадратных метром с ультрасовременным зданием штаб-квартиры с видом на 800 метровую гоночную трассу, террасы и ресторан, который заполнен счастливчиками, изнемогающими после гонки.

Управляющий директор г-н пол Канджанапас, опытный гонщик

Я мечтал построить карт автодром мирового класса , чтобы дать возможность людям почувствовать ощущения от гонки, какие испытывал я. Я хочу поделиться своими впечатлениями и дать возможность получить этот опыт многим людям.

Безопасность на и вдоль дорожек – это наш приоритет. Вместо штабелей шин, мы установили барьеры Tecpro для защиты водителей. Внутри легких конструкций Tecpro проходит тесьма, которая лучше реагирует на воздействие.

Картинги Sodi RTX электрические, с хорошим двигателем, который позволяет развивать скорость 10-60 км/час. Металлическая рама расположена внутри корпуса из стекловолокна. Общий вес болида порядка 280 кг.

Понятно, что 60 км/час звучит не очень-то быстро, но как только водитель ознакомится с трассой он сможет ускориться на тактовых кругах – это хороший вызов самому себе.

В картингах установлены экологически чистые батареи, а не дизельные или газовые двигатели, поэтому они бесшумны и не имеют вредных выбросов.

Картинг имеет «умные 2D автомобильные педали и водительское сиденье простой подгонки, которое вместе с рулевым колесом может регулироваться для удобства и комфорта. От дуги проходит 4-х ленточный жгут, который плотно удерживает, в том числе, рослых водителей.

Время работы: с 16 часов до полуночи по будням и с 12 часов до полуночи по выходным

Стоимость билета: 650 бат для взрослых водителей и 480 бат для гонщиков от 7 до 14 лет, ростом до 120 см

Место: Бангкок, Муанг Тонг Тхани, IMPACT, IMPACT Speed Park