Перейти к основному содержанию

Мы начинаем новый проект на сайте с Вашим участием

Друзья, мы благодарим Вас за внимание к ресурсу и хотим предложить Вам участие в новом проекте.

Мы начинаем новый проект "Стань автором"

Ваши интересные истории, заметки, наблюдения или советы мы опубликуем на сайте, за Вашим авторством. Такой материал будет представлен в полном объеме в отдельном сюжете. Все новостные материалы и фоторепортажи Thailand-news публикуются в Яндекс Новости.

Позитивные фотографии событий, фактов или новостей о Вашей жизни или отдыхе в Таиланде войдут в еженедельный (или ежедневный) фоторепортаж на сайте.

Красивые места Таиланда, понравившиеся мероприятия, заведения или туры, новости Вашей жизни или ее события достойны и заслуживают внимания.

Вместе мы сможем рассказать и показать нашим соотечественникам красивые и интересные места Таиланда в Паттайе, на Пхукете, Краби, Самуи, в Хуа Хине и Чанг Мае, везде, где живут и отдыхают наши.

Известно, что русская девушка из Паттайи примет участие в съемках голливудского фильма в Таиланде, Саша Шутемов завоевал кубок чемпионата Тайланда по картингу, русская община на Самуи уделяет внимание экологии острова, организует и проводит экологические акции, как и компания Паттайя Йога Студия.

Новый проект будет носить позитивный характер и отражать интересные события.

Соблюдая этику, мы не будем публиковать материалы, оскорбляющие достоинство людей или чье-то несчастье. Согласитесь, каждая трагедия или чей-то промах, это судьба человека, это его личное…

Фотографии и статьи не должны носить откровенный рекламный характер (вот моя аптека, проехать так-то, часы работы такие) для таких материалов есть раздел на сайте, но мягко и ненавязчиво показать свое детище — отличная идея.

Можно начать со снимков и рассказов празднования Нового года, Рождества, предстоящего Старого Нового года и Крещения.

И на Татьянин день, 25 января мы планируем опубликовать первые материалы в фоторепортаже, например «Новогодние праздники в Тайланде 2015».

Отправить фотографии и заметки можно по электронной почте: info@thailand-news.ru

Первый фоторепортаж "Жизнь прекрасна", созданный с участием наших друзей.

Ребят, еще раз всем спасибо, веселых новогодних праздников, незабываемого отдыха.

С наилучшими пожеланиями,
Новости Таиланда.