Перейти к основному содержанию

Мини отелю Siam Wave — пять лет

Кондо в Паттайе Siam Wave готовится к приему туристов. Стоимость аренды стандартного номера составляет 5 000 бат в месяц.

Популярному среди европейцев миниотелю Siam Wave в Паттайе в декабре исполняется 5 лет.

Владелец небольшого кондо в Паттайе российский хирург Леушкин Юрий Николаевич, уже сейчас, готовится к юбилею своего заведения. Проводится ремонт в номерах, покупается новая мебель, устанавливается новое оборудование для бассейна, в планах владельца оборудование тренажерного зала.

Дизайн номеров отеля выполнен в европейском стиле, все они оборудованы современной техникой и сантехникой. В каждом номере этого небольшого кондо в Паттайе кондиционер и вентилятор. Владельцем отеля учтены особенности тропического климата при планировке здания — в номерах предусмотрена гардеробная комната.

Кондо в Паттайе Сиам Вейв имеет собственную парковку, его территория надежно огорожена, в ночное время ворота и калитка закрываются на ключ. К разряду удобств для семейного отдыха можно отнести наличие стиральной машины.

Прекрасный бассейн кондо в Паттайе Сиам Вейв с системой различных видов гидромассажа с разной силой воздействия, отличная зона для загорания рядом с бассейном и тропический душ.

В стильном трехэтажном здании мини отеля — 13 номеров, 12 из них располагаются на 1 и 2 этажах, третий этаж — лофт, прекрасный большой номер с огромной террасой.

Стоимость студии от 5 000 бат в месяц, номер лофт от 16 000 бат в месяц. В зависимости от времени проживания и сезона стоимость номеров колеблется в обоих направлениях.

Отель расположен между пляжем Джомтьен и основной дорогой Тайланда Сукхумвит на одной улице с отелями Маджестик и Парк Лейн, в стороне от дороги на тихой зеленой улочке рядом с медитативным центром.

Вокруг множество тайских магазинчиков, аптека, различные кафе в тайском и европейском стиле.

Кондо в Паттайе Сиам Вейв обладает целым списком преимуществ, которые порадуют и туристов, приехавших в Паттайю в отпуск и путешественников, приехавших надолго. А именно: во-первых, высокоскоростной интернет, во-вторых, парковка на территории отеля и в-третьих, демократичная, непринужденная атмосфера в рамках общепринятых приличий.