Перейти к основному содержанию

Международная ярмарка на плавучем рынке Падунг Крунг Касем в Бангкоке

В аутентичном стиле, колоритная тайская ярмарка, на которую, так же, приглашены иностранные продавцы со своими товарами, проходит в течение ноября на плавучем рынке канала Падунг Крунг Касем в Бангкоке.

Фестиваль проходит под темой «Королевские инициативы покойного Его Величества короля Пумипона Адульядета и Её Величества королевы Сирикит».

25-я ярмарка отражает деятельность Его Величества и королевские визиты на международном уровне в свете поддержания дружеских отношений со странами мира. Поэтому на ярмарке представлены товары и продукты из 17-ти зарубежных стран.

Широкий ассортимент лучших тайских товаров от мастеров высочайшего класса, это продукция ОТОП – от каждой провинции по одному лучшему товару или продукту.

25-я ярмарка «Padung Krung Kasem Canal Fair» расположилась на территории рядом с Домом Правительства.

Плавучий рынок на канале не является истинно аутентичным или древним, но это очень популярное место в Бангкоке, это, если хотите, ностальгия по старому Бангкоку в самом сердце азиатского мегаполиса.

И есть место, где всегда стоит очередь – это «20-ти минутный круиз на лодке».

Я просто хочу путешествовать на лодке, как это делали люди в старые времена. Совершенно другой темп, другой вид, чем, когда вы проезжаете по каналу на автомобиле.

Кроме блюд тайской кухни из морепродуктов, готовятся традиционные тайские блюда – лапша, пад тай, сом там и множество тайских десертов.

Красивые сувениры, плетёные изделия и шикарные орхидеи в роскошном павильоне.

Ярмарка проходит с 3 по 27 ноября на канале Падум Крунг Касем в Бангкоке при поддержке МВД и МИД Таиланда.