Перейти к основному содержанию

Мэр Паттайи Иттипол Кунплом о мерах по повышению безопасности в городе

На прошедшей в Grand Sole Hotel встрече с бизнесменами и представителями Ассоциации туризма Паттайи, мэр города Иттипол Кунплом рассказал о планах и работе по повышению безопасности на мировом курорте.

Мэр Паттайи Иттипол Кунплом

На прошедшей в Grand Sole Hotel встрече с бизнесменами и представителями Ассоциации туризма Паттайи, мэр города Иттипол Кунплом рассказал о планах и работе по повышению безопасности на международном курорте.

Технические средства наблюдения и современные системы безопасности, которые установлены в Паттайе, способны улучшить деятельность многих охранных структур города и направлены на повышение туристической безопасности в Паттайе, создавая новый привлекательный имидж городу в совокупности со многими обновлениями, которые проходят сейчас на мировом курорте.

Относительно снижения преступности и безопасности дорожного движения, мэр города отметил, что реализованные канал общественного телевидения и система управления движением, позволяют выполнять работу полиции более эффективно и быстро реагировать на ДТП.

О безопасности в море, г-н Иттипол напомнил, что туристический информационный центр, расположенный рядом с Пешеходной улицей, так же уже функционирует в качестве базы для сил морского реагирования и других аварийно-спасательных служб.

"Я считаю, что эти меры позволят укрепить уверенность туристов в отношении их безопасности во время путешествия и отдыха в Паттайе", сказал г-н Иттипол, "Что, в свою очередь, будет способствовать крепкому, стабильному и перспективному бизнесу".

Президент Ассоциации туризма г-н Синчай Ватанасартсаторн порекомендовал предпринимателям и бизнесменам проявлять инициативу и увеличить меры безопасности, установив дополнительные видеокамеры наблюдения за счет собственных средств.

"Каждый должен придавать большое значение в этом вопросе (безопасности), поскольку Паттайя имеет высокую численность населения, состоящую из хороших и плохих людей", сказал он.