Перейти к основному содержанию

Лови момент! 7 популярных пляжных направлений Тайланда в этом сезоне

Есть несколько веских причин отправиться в путешествие к тропическим морям на удивительные острова с белоснежными пляжами Тайланда.

Во-первых, речь идёт о пляжном отдыхе круглый год. Каждый день в любой месяц года температура воздуха днём в Тайланде в среднем +30°C, температура воды в Андаманском море и в Сиамском заливе такая же +30°C.

В-вторых, речь идёт не только о пляжном отдыхе на популярных Паттайе или Пхукете, а о путешествиях на удивительные, экзотические и самые красивые острова в мире.

В-третьих, Тайланд это совершенная иная культура, самые красивые места в мире, древние буддийские храмы, восточный базары и тропические фрукты.

Во-четвёртых, отправиться в путешествие предлагает крупнейший туроператор по Тайланду в Санкт-Петербурге ТурАут.

Кто еще, если не жители самого красивого города России могут оценить иноземную красоту и культуру по-достоинству? А значит, путешествие будет подобрано со вкусом.

Удивительные острова Тайланда

Ко Тао

Самый красивый остров в Азии — Ко Тао и один из 10-ти самых красивых на Земле

Стоит увидеть этот самый красивый в мире остров! По версии TripAdvisor Ко Тао признан №1 в Азии и одним из 10-ти самых красивых островов планеты в 2014/2015.

В отель на пляже Ко Тао в Андаманском море предлагает отправиться туроператор по Тайланду.

Ко Чанг

Ко Чанг

Красивый тропический остров недалеко от Паттайи, Ко Чанг еще только начинает осваивать развитие туристической отрасли, а это значит, что массовый туризм еще не омрачил идиллических пляжей острова.

Красивые пляжи острова, фруктовые базары, водопады в джунглях, буддийские храмы и несколько отелей — это и есть остров Чанг в Сиамском заливе.

Ко Самет

Ко Самет

Небольшой остров в Сиамском заливе добраться на который можно из Паттайи или поселиться в отеле острова. Некоторая недоступность острова от популярного курорта делает его особым, избранным местом отдыха.

Пхи-Пхи

Пхи-Пхи

Остров Пхи-Пхи самый популярный из Симиланских островов, так же входящим в Топ листы самых красивых островов мира. Острова расположены между Пхукетом и провинцией Краби.
С 15 мая по 15 октября острова закрыты для посещения туристами, на Пхи-Пхи в это время приплывают гигантские черепахи.

Самые популярные в Тайланде

Королевство с мощной развитой индустрией туризма не позволит никому заскучать или остаться в стороне от праздника.

Пхукет

Пхукет Старый город

Пхукет — остров праздник с высококлассными отелями и идиллическими пляжами. Это самый крупный остров Тайланда и провинция Королевства.

Яркая ночная жизнь, красивые пляжи, развитая инфраструктура и удивительная культура острова, сформировавшаяся под влиянием Китая, Индии, Португалии и Сиама несколько веков назад.

Паттайя

Новый аквапарк в Паттайе

Если пару лет назад Паттайя носила титул города Греха, то теперь морской курорт называют город Любви. За два-три года Паттайя сумела стать центром семейного отдыха для мировых туристов.

Самый крупный в Азии аквапарк Cartoon и парк современного искусства открылись в 2014 году.

Как и на всех морских курортах Тайланда, пересмотрена политика управления пляжами, транспортом, повышены меры безопасности туристов. При этом, ночная жизнь Паттайи не стала скромнее — открылись новые рестораны, клубы и бары.

Ко Самуи

Тайский спа на Самуи

Несколько обособленный от остального Тайланда остров Самуи, отличается благоприятным климатом, развитой инфраструктурой, активной ночной жизнью, знаменитыми во всём мире пляжами и одной из лучших в мире пляжных вечеринок — Full Moon Party на острове Панган.

Бангкок

Бангкок — город Ангелов

Столица Тайланда — Бангкок, переводится, как Город Ангелов, неизменно, как и Санкт-Петербург входит в Топ-50, как самый красивый и интересный для посещения город мира.

Современный азиатский город с отелями в небоскрёбах, дворцами, храмами, ресторанами и самой лучшей в мире уличной едой.

ТурАут — туроператор по миру

 Турция. Эгейское море. Мармарис

Это не секрет, что самостоятельная поездка за границу выгодна, если только она долгосрочная. А провести беззаботно 1-2-3 недели лучше по путёвке, а еще лучше по горящей путевке.

В стоимость уже входит авиаперелёт, оплачен и забронирован отель, оформлен страховой полис, подобраны экскурсии.

Это важный момент путешествия, профессионалы ТурАута прекрасно ориентируются в праздниках стран, учитывая все тонкости страны назначения, вплоть до погоды, подбирая экскурсионные маршруты и туры.

Компания предлагает поездки из Санкт-Петербурга в страны Европы, Азии, на Восток и в Скандинавию, туры в Мармарис, составные туры Тайланд-Сингапур, Тайланд-Камбоджа.