Перейти к основному содержанию

Крупнейшее в Азии военно-морское шоу состоится в Паттайе в ноябре

Администрации провинции Чонбури и Паттайи подтвердили готовность к проведению военно-морского шоу «ASEAN International Fleet 2017», которое пройдет в середине ноября в Сиамском заливе.

Военно-морское шоу будет проходить с 13 по 22 ноября в северной части Сиамского залива, с главным морским парадом и торжественным маршем в Паттайе.

Масштабное, не знающее аналогов событие пройдет во многих городах и туристических точках провинции Чонбури – городе Чонбури, Банг Саене, Банг Сарае, Саттахипе.

Государственные и общественные организации провинции и курорта представили план инициатив на проведение события мирового уровня.

Управление туризма Паттайи

Управление по туризму готовит ряд мероприятий, направленных стимулирование местной экономики и тайской культуры. Праздничный календарь Паттайи в ноябре наполнен яркими событиями – Лой Кратонг, фестиваль морепродуктов и чемпионат мира по аквабайкам.

Администрация Управления пообещала поддерживать чистоту в городе, обеспечивая необходимые условия для этого. Особенно подчеркнув, обеспечение мер безопасности в течение всего ноября.

Ассоциация отелей Таиланда, Восточное отделение

Мы представили план с предложениями жилья по специальным ценам для представителей прессы.

Беспрецедентное военно-морское шоу, в котором примут участие корабли более чем из 60 стран мира, 11 стран АСЕАН, является крупнейшим в Азии и, вероятно в мире.

В морском параде примут участие российские корабли, торжественным маршем пройдут русские моряки в параде по Паттайе, посвященном 50-летию АСЕАН.