Перейти к основному содержанию

Китайский Новый год в трёх стилях в Паттайе

Туристический, аутентичный и светский Новый год в китайском стиле с главными персонажами китайского гороскопа. Составьте расписание и посетите все три мероприятия за вечер.

Китайский Новый год приходит в Паттайю с севера. Взрывы петард и фейерверки, танец Льва и Дракона возвестят о приходе года Красной Обезьяны.

Китайский Новый год в тайском стиле

Аутентичный традиционный Китайский Новый год Паттайя проводит на Наклыа, праздник, который не имеет широкой рекламы. Если отважитесь пойти на него, будете едва ли не единственными иностранными зрителями среди тысяч добродушных тайцев.

С 11 часов утра 8 февраля улица Sawangfah Road будет закрыта для движения транспорта – свой танец начинают Лев и Дракон.

Китайские ритуалы с поклонения богам и буддийские ритуалы, конкурсы с 80-ти тысячным фондом для беспризорных детишек и конкурс Самой красивой девушки в платье кепао.

К вечеру на половине рыночной площади вырастет огромный ночной базар со всякой всячиной – со сладостями, фруктами, жареным мясом и курицей, напитками, одеждой, игрушками и пляжными ковриками. Если ваш стол подразумевает алкоголь – в 7-Eleven.

Вторая половина базара – собственно, это и есть сцена праздника.

Самый впечатляющий и удивительный танец льва и дракона можно увидеть только здесь. На площадку Наклыа приезжать выступать и соревноваться в мастерстве разные команды из Бангкока, Чонбури, Районга.

Огромной длины драконы, совсем маленькие мальчишки, поднимающиеся на несколько метров вверх по конструкции змея, много фейерверков, музыки, света.
Тайцы приезжают на Наклыа с пляжными ковриками, кто не прихватил с собой, те купят на базаре. Всё предусмотрено.

Праздник проходит в тайско-китайском стиле, с выступления монахов Шао Линя, мастеров Муай Тая и популярными музыкантами и ди джеями.

Время проведения: около 5-6 вечера до 21-22 часов.
Парковка у рынка.
Стоимость: вход бесплатный. Траты на дань Богам, чтобы успех сопутствовал в Новом году. Вся еда на базаре, как и всегда 30-40 бат, коврики по 50 бат.

Отличные впечатления, хорошее настроение и внимание тайцев.

Совсем рядом, на Наклыа Pullman Pattaya Hotel G приглашает на праздничный ужин.

Светский ужин на Китайский Новый год

С пожеланиями благополучия и процветания, Pullman Pattaya Hotel G, празднует Китайский Новый год 5 дней подряд, не отходя от традиций праздника Поднебесной.

Для китайцев новогодний стол, сам по себе, является одним из атрибутов праздника, поэтому в праздничные блюда закладывается особый смысл – каждое блюдо должно приносить удачу, долголетие, процветание или карьерный рост.

Щедрый и роскошный стол Pullman Pattaya Hotel G с азиатскими деликатесами обещает привлечь удачу на весь новый год Красной обезьянки.

Изысканные украшения в красных и золотых тонах, лобби, декорированное в китайском стиле и шикарный Beach Club – главня сцена Китайского Нового года.
Богатейший буфет с азиатской классикой – жареной уткой, супом Сычуань с морепродуктами, грибами, жареной яичной лапшой в китайском стиле.

Стоимость на персону 1 088 бат.
Время проведения: с 5 по 10 февраля праздничный ужин с 19 до 22 часов.

И, как присуще характеру Pullman Pattaya Hotel G, много приятных сюрпризов для гостей.

Заказать столик можно по телефону 0 384 119 408
по электронной почте info@pattayahotelg.com

Walking Street на Китайский Новый год

8 февраля с 16 часов главная туристическая улица становится пешеходной. По Волкин Стрит пройдёт грандиозный парад Львов и Драконов.

Множество красных китайских фонариков по всей улице, как символ Китайского Нового года.

Прелесть Walking Street в том, что едва ли где-то еще за один вечер можно побывать в нескольких заведениях одновременно – бар напротив бара, ресторан напротив ресторана.

Рестораны с морепродуктами, бары с громкой музыкой, стильные клубы, золотые магазины, уличные артисты, февраль, отличная погода и в этот же микс Волкин Стрит входит Китайский Новый год в Паттайе.

Парковка у школы №8 на Южной улице или парковка на Бали Хай.