Канал Азия ТВ начинает новый проект "Таиланд для Вас" для частных лиц

Чем отличается фотосессия в модном журнале от набора альбомов в Инстаграмме или на Facebook? Все верно — профессионализмом. И если selfes идеальный вариант для повседневных моментов, то фото и видео мега событий жизни просто обязаны быть на высоком уровне.

Директор Азия ТВ Алексей Мерзликин
Свадебная фотосессия проекта "Таиланд для Вас". Съемку проводит Алексей Мерзликин.

Крупнейший российский телеканал в Азии начинает новый проект "Таиланд для Вас", в котором, Азия ТВ  привлекает внимание аудитории, но не в качестве зрителей, а как участников проекта.

"Таиланд для Вас" — это новый проект для частных лиц в рамках телеканала Азия ТВ по созданию фотоальбомов и видеороликов, сделанных для Вас командой профессионалов известного шоумена России.
 
Основная цель проекта — создание на профессиональном уровне портфолио свадебной церемонии, путешествия в Таиланд или отдыха на побережье океана.

Директор телеканала Азия ТВ г-н Алексей Мерзликин рассказал о новом проекте телеканала.

Thailand-news: Как родилась идея создания проекта?

 Алексей Мерзликин: К идее создания проекта "Таиланд для Вас" нас подтолкнули несколько фактов: как отметил  Facebook, люди больше всего на свете любят хвастаться фотографиями своих путешествий. А если это снимки свадебной церемонии в экзотический стране...

Плюс к этому, мы живем и работаем в Паттайе, отлично знаем места, условия, климат и культуру.

При этом съемка в Таиланде имеет много особенностей, начиная от прекрасной погоды с ярким солнцем до законов Королевства.

И, наконец, предложения проведения фотосессий дилетантами не всегда, а зачастую никогда, не отвечают требованиям ни в одном из параметров профессиональной фотосессии — места съемки, условия ее проведения и прочие, включая безопасность клиентов.

Поэтому мы решили создать такой проект, который будет объединять все лучшее, что могут предложить профессиональные фотографы и режиссеры на сегодняшний день.

Thailand-news: В чем суть нового проекта канала?

Алексей Мерзликин: Мы предлагаем продукт, в котором благодаря профессионализму, мы можем сохранить на снимках и поделиться настроением, атмосферой, эмоциями, праздником, переданным на фотографиях или видеосюжете.

В проекте "Таиланд для вас" мы объединили, уже ставшие успешными, различные тематические проекты фотосессий — свадьба в Таиланде, модная фотосъемка, отдых в Таиланде.

Уникальность проекта состоит в том, что мы предлагаем проведение частной съемки в рамках телеканала Азия ТВ.
 
А это значит, что для создания портфолио (или в работе) используется профессиональная аппаратура и техника, то есть, съемку можно провести в любое время суток, при любой погоде и освящении, будь то фотосессия или съемка видеоролика.

Подготовка фотосессии или постановка ролика проходит точно так же, как это делают для профессиональных моделей или актеров. 

Thailand-news: Сколько стоит сделать фотосессию или видеоролик от Азия ТВ в рамках нового проекта?

 Алексей Мерзликин: В этом вся фишка — стоимость, к примеру, свадебного альбома или видеоролика отдыха в Таиланде, такая же, как у местных творцов свадебных фотографий.

Да, наш проект ведут профессионалы, да, мы работаем на профессиональной технике и наши возможности не сравнимо шире, при этом мы ориентируем наш продукт на обычных людей. Стоимость, например, свадебной церемонии начинается от 700 долларов.

Фотосессия стоит 300 долларов. С нашими клиентами мы путешествием на автомобиле бизнес класса по трем романтическим локациям за чертой города и выбираем понравившиеся им места, где и будет проходить съемка.

Thailand-news: Сколько времени длится фотосессия?
Алексей Мерзликин: Фотосессия длится около 5-ти часов. Наши клиенты получают около 800 снимков.

Thailand-news: На кого направлен проект "Таиланд для Вас"?
Алексей Мерзликин: На  людей, желающих сделать для себя профессиональные фотоальбомы своей свадьбы или отдыха в Таиланде и мы делаем это на самом высоком уровне.

Моя работа в мюзикле Notre Dame de Paris дала мне колоссальный опыт в постановке шоу с непрофессиональными актерами. По свой сути, в проекте "Таиланд для Вас", мы делаем тоже самое, разве что не поем.

Thailand-news: Алексей, Вы сказали о безопасности. Разве свадебная съемка может стать экстремальной?
 Алексей Мерзликин: К сожалению, да. Если фотограф не имеет лицензии, то полиция вправе преследовать его, а вместе с ним и невесту в свадебном платье и жениха с бокалом шампанского.

Как известно, Таиланд имеет много особенностей.

Мы же гарантируем нашим клиентам, что съемка пройдет в спокойной и расслабленной атмосфере праздника.

Thailand-news: Какие планы Азия ТВ в отношении проекта "Таиланд для Вас"?
 Алексей Мерзликин: Мы планируем, разумеется с разрешения участников, в будущем году показать лучшие ролики на канале Азия ТВ, использовать их в рекламе, так же и фотографии наших клиентов проекта "Таиланд для Вас".

«Таиланд для Вас» располагает ресурсом svadbathailand.com, на котором можно посмотреть свадебные фотосессии, узнать условия и предложения.

Фото принадлежат проекту "Таиланд для Вас" и предоставлены директором телеканала Азия ТВ г-ном Алексеем Мерзликиным.

29.09.2014 - 19:19

Автор: Ирина Воробьева

Фотоматериалы

Директор Азия ТВ Алексей Мерзликин
Директор Азия ТВ Алексей Мерзликин
свадьба в Таиланде
свадьба в Таиланде
свадьба в Таиланде
свадьба в Таиланде
свадьба в Таиланде
свадьба в Таиланде
свадьба в Таиланде
свадьба в Таиланде
свадебная церемония Таиланд
церемония бракосочетания в Таиланде
свадебная церемония Таиланд
свадебная церемония Таиланд
свадебная церемония Таиланд