Перейти к основному содержанию

Green Living Condo Pattaya — официально открыт

Новое кондо в Паттайе Грин Ливинг открыто официально. Это новый восьмиэтажный дом на 125 квартир с красивой отделкой и современной мебелью. Предусмотрена краткосрочная аренда и аренда на длительный срок.

На открытии присутствовал мэр города и администрация нового отеля

Официальное открытие нового многоквартирного дома Грин Ливинг Кондо Паттайя прошло сегодня. Новое кондо в Паттайе предусматривает как краткосрочную аренду, так и аренду кондо в Паттайе Грин Ливинг на длительный срок.

Заключить договор аренды можно самостоятельно в одном из офисов, расположенных, непосредственно, в здании кондо. Договор заключается на тайском и английском языках — традиционная практика аренды в Паттайе. Многие кондо предоставляют перевод договора на русский язык. Заключая договор самостоятельно, клиенты получают ряд преимуществ, скидки и бонусы.

Стоимость аренды нового кондо в Паттайе, традиционна для курортного города — студии аренда в месяц 5 000 бат, студии с одной спальней и кухней от 7 000 до 8 000, апартаменты с двумя спальнями 12 000. Это стабильная цена аренды для многих кондо в Паттайе с небольшой разницей в обе стороны. Существенные скидки до 20% предоставляются при заключении договора на полгода, как у кондо в Паттайе Кеха.

На открытии нового объекта в районе Нонг Палай присутствовал мэр Паттайи Иттипхол Кхумплон и администрация нового кондоминимума.

Дом построен в курортном стиле — восьмиэтажное здание на 125 квартир с различным метражом и количеством спален. Отличная система вентиляции нового кондо в Паттайе, хорошая отделка и красивая мебель.

К услугам жильцов кондо бассейн и джакузи. Грин Ливинг оснащен современной системой безопасности CCTV.