Перейти к основному содержанию

Фоторепортаж: Сады Май Фа Луанг на Дои Тунге в Чанг Рае

Красота спасет мир: восхитительной красоты сады Май Фа Луанга на склонах зелёного Дои Тунга, «где можно поцеловать облака».

Где можно поцеловать облака

Отзыв: Посетите Дои Тунг, чтобы насладиться его живописной красотой, особенно в те моменты, когда облака спускаются на горы и до них можно дотянуться рукой...

Вики, Анхра-Прадеш, Индия

 

Особенное место

Отзыв: Есть в этом месте что-то очень особенное… Такое спокойствие и безмятежность… Вы молитесь и ощущаете присутствие Будды. Какое удивление и восхищение пейзажами!

Тайянт, Люксембург

Потрясающие сады!

Отзыв: Потратьте время, чтобы посетить королевские сады. Это просто красиво, и несмотря на то, что было довольно много людей, было спокойно и уютно.

Претория Трэвел, Претория, Южная Африка.

Сад мамы короля

Отзыв: «Давным-давно в далекой земле», как говориться в сказках, - «такой красивой, что мы даже не можем себе представить такую красоту». Здесь эта неописуемая красота в реальности и настолько она будоражит воображение… Здесь в голову приходят только добрые мысли, здесь все наполнено красотой, любовью и заботой.

Время здесь не имеет никого отношения к миру, только спокойствие и изумление.

Маллика, Седона, Аризона.

Когда мне выпадает шанс, я никогда не упускаю его

Отзыв: Один из лучших парков на севере Таиланда. Я бывал здесь 5 или 7 раз. Я никогда не упускаю случая посетить сад Май Фа Луанг. Обязательно посетите! Это надо увидеть хотя бы раз.

Ньюман, Бангкок.

Это самый восхитительный сад, который есть на Земле

Отзыв: Я была настолько восхищена садом у королевской виллы Её Высочества, но сад на склоне холма - это что-то фантастическое, не реально прекрасное!

Это просто визуальный праздник. На каждом шагу вы увидите бунт цвета, а некоторые цветовые комбинации просто небесные. За садом так любовно ухаживают, и какие роскошные орхидеи!

Побывав в многочисленных национальных садах мира, я честно могу сказать, что этот сад - самый красивый сад, который я когда-либо видела - и, конечно же, климат прекрасный. 

Тиб, Восточный Суссекс, Великобритания

Если вы любите природу, цветы и тайскую историю – отправляйтесь в путешествие!

Отзыв: Невозможно не любить сад Дои Тунг. Так много красивых цветов, такой ухоженный сад и приветливый персонал!

Непременно посетите королевскую виллу мамы покойного короля Рамы IX.

Если вы завершите поездку в Зале Вдохновения, то узнаете всю историю королевской семьи и о королевских проектах в горах Золотого треугольника.

Саймон, Осло, Норвегия.

Сад Май Фа Луанг расположен на горе Дои Тунг, в 1 500 м над уровнем моря, в районе Мае Сай бассейна реки Меконг. Сад основан в 1988 году. С 1992 года сад открыт для посетителей.

Фото Новости Таиланда, июнь 2017