Перейти к основному содержанию

Фестиваль на Пханг Нга открывает новый туристический сезон 2017/2018

С 17 по 19 ноября на Кхао Лак в районе Такуа Па в провинции Пханг Нга состоится мероприятие «Андаманское синее счастье», знаменующее начало высокого сезона на Андаманском побережье.

Отель Briza Beach Resort Khao Lak

В рамках мероприятия, организованного туристическим Управлением Тайланда, состоится праздничное открытие национальных парков Му Ко Сурин – Му Ко Симилан, которые в низкий сезон закрыты для посетителей, чтобы природа могла восстановиться.

Концепция события «Андаманское синее счастье» - испытать радость и насладиться праздником через четыре органа чувств – слух, запах, зрение и вкус.

Зрение: получайте удовольствие от наблюдения за морской жизнью в 200-метрововм тоннеле на дне Андаманского моря.

Вкус: наслаждайтесь вкусом андаманского бургера с морепродуктами. К тому же, ему предстоит стать самым высоким гамбургером в Тайланде.

Андаманский бургер на презентации мероприятия "Андаманское синее счастье". Бутербродный рекорд будет заново поставлен на празднике с 17 по 19 ноября в Такуа Па

Аромат: восхитительный аромат свежеприготовленных блюд в течение трех дней фестиваля будет сопровождать вас.

Слух: ваше настроение будут поднимать талантливые участники конкурса «Andalan Voice Idol».

В рамках трехдневного мероприятия запланированы кулинарное шоу с участием знаменитых шеф-поваров Тайланда, которые будут готовить аутентичные блюда местной кухни, пройдет конкурс красоты «Мисс Пханг Нга Туризм», гостям праздника будут представлены порядка 76 стендов с продуктами и товарами местного производства.

Мероприятие организовано офисом ТАТ Пханг Нга при поддержке местных администраций провинции и района.