Перейти к основному содержанию

Фестиваль «Иллюминации в Тайланде 2017» освещает новогодний Бангкок

Новогоднее освещение прибыло из Японии в Тайланд, чтобы стать самым крупным, ярким и зрелищным новогодним атрибутом в центре тайской столицы.

Фестиваль «Illumination Festival 2017». Фото Appolo Thailand

Из более миллиона светодиодных огней и фонарей созданы лабиринты, зимние пейзажи, фигурки животных и любимых герое, освещающие праздничный сад, площадью 62,4 квадратных метров на улице Ратчадапхисек в Бангкоке.

Тайный королевский советник генерал Сураюд Чуланон

Фестиваль Иллюминации в Тайланде 2017 предоставляет возможность иностранным и местным путешественникам полюбоваться захватывающими праздничными видами светодиодных скульптур, полюбившихся публике многих стран мира.

Гостям фестиваля представлена выставка «Король нашего сердца», где звучат королевские композиции.

На фестивале предложены восхитительные блюда тайской и международной кухни из 30 лучших ресторанов Бангкока.

В вечернее время эффект световых инсталляций усиливает ночная музыка.

Эта замечательная выставка посвящена памяти покойного Его Величества Короля Пумипона Адульядета и в честь Его Величества Махи Вачиралонгкорна.

Фестиваль «Illumination Festival 2017»  организован тайским отделением компании Appolo и является благотворительным мероприятием, средства от которого будут направлены в Фонд Чайпаттана и Фонд Сирирадж.

Президент Appolo Thailand г-н Юйджи Мацуяма

Событие «Illumination Festival 2017»  в Тайланде вдохновлен ярким фестивалем «Иллюминация японского сада», который проводится каждую зиму в Японии, с ежегодными новыми темами и в новом стиле.

Фестиваль «Illumination Festival 2017»

Место проведения: район улицы Ратчадапхисек

Дата проведения: с 5 декабря 2017 по 6 января 2018

Время работы: с понедельника по четверг с 18 до 22 часов, с пятницы по воскресенье с 18 до 23 часов.

Вход: бесплатный

Выставка «Король нашего сердца» на Ratchadapisek Soi 8, напротив торгового центра «Esplanade» на Ratchadapisek Road в Бангкоке

Новогодняя ночь: 31 декабря роскошный «AppolpThai Countdown»  с восхитительными иллюминациями в саду с мини-концертом Атома Чанокана, братьями Синчароне и Джениффер Ким.

Фото Агентства Синьхуа, официального сайта Appolo Thailand и TAT News.