Перейти к основному содержанию

Фестиваль фейерверков 2015 в Паттайе

Лучшие мастера фейерверк шоу из разных стран соревнуются в мастерстве, раскрашивая небо города Любви фантастическими узорами.

Грандиозное фейерверк шоу организовано Минобороны Тайланда, поэтому можно представить уровень пиротехнического мастерства участников проекта. Фестиваль имеет статус международного шоу, к участию в котором приглашаются мастера салютов из разных стран мира.

27 ноября в пятницу иностранные команды проведут анонсы своих программ, демонстрируя фрагменты основного шоу.

28 ноября будут показаны полные выступления команд из Китая, Франции, Японии, США, Канады, Дании, Австралии, Сингапура, Италии других стран мира.

В ежегодном международном фестивале фейерверков принимает участие команда ВМС Тайланда и, как правило их выступление является одним из самых ярких, во всех смыслах.

Фейерверки запускаются с плавучей платформы, установленной в море напротив Централ Фестивал (Central Festval).

Это делается, в первую очередь, в целях безопасности - каждый фейерверк имеет радиус около тысячи метров.

Во-вторых, расстояние до берега рассчитано оптимально с точки зрения зрелищности - фейерверки видны с любой точки курорта.

Традиционно яркий праздник посвящается правлению Его Величества короля Тайланда и проводится в начале туристического сезона, приветствуя Его Величество Пумипона Адульядета, восхищая грандиозным шоу путешественников со всего мира.

Фестиваль фейерверков - это грандиозное событие, включающее в себя парады на Beach Road, выступление популярных музыкантов и ди джеев на многочисленных площадках на пляжах Паттайи.