Перейти к основному содержанию

Фестиваль-базар «Цвета Востока» в Паттайе

Восточный базар с фруктами, морепродуктами, специальными предложениями и плотным трафиком с 25 февраля раскинется вдоль Бич Роад.

Хотите побывать одновременно на всех самых популярных рынках Паттайи и ее окрестностей, попробовать самые свежие морепродукты и самые вкусные фрукты, погрузиться в атмосферу Азии с ее балаганным шумом, суетой и весёлой неразберихой и все это на берегу Сиамского залива? Заманчиво?

Фестиваль "Цвета Востока" именно такое место. Отправиться на него можно с детьми, родителями, с друзьями - никому скучно не будет и гарантированно, что проведёте отлично время.

Самые популярные рынки 4-х провинций приезжают на ярмарку

Девятая ежегодная ярмарка, направлена на развитие туризма в восточных провинциях Королевства. На ней будут представлены туристические пакеты для отдыха в Чонбури, Районге, Трате и Чантабури.

В 120 палатках ярмарки будут продавать блюда национальной кухни, свежайшие морепродукты, фрукты, сувениры, изделия ремесленников и местных производителей.

Это шумный, весёлый балаганный праздник с закусками, музыкой и развлечениями на пляже. Гигантский восточный базар пользуется огромной популярностью у местных жителей и туристов.

Прошлогоднее мероприятие было продлено на два дня.

Базар «Цвета Востока» 2016 работает с утра и до позднего вечера с 25 по 28 февраля.