Перейти к основному содержанию

Бесплатный шведский стол на фестивале Самуи 2017 поставил рекорд

С 7 по 11 сентября гламурный остров празднует свой 120-летний юбилей с уникальными, интересными и веселыми событиями, некоторые из которых становятся мировыми рекордами.

Бесплатный шведский стол, протяженностью 3 км с 5 892 блюдами тайской, китайской и международной кухни на фестивале Самуи 2017. Фото PRD

В воскресенье на пляже Чавенг на острове Самуи был устроен бесплатный праздничный буфет для всех гостей фестиваля. Свыше 5 892 блюд и сладостей международной, китайской и тайской кухни были предложены иностранным туристам и тайским жителям на пляжном фуршете.

Бесплатный шведский стол – совместная идея, реализованная администрациями отелей на пляже Чавенг, пляжными продавцами и местными жителями.

Щедрые столы с блюдами тайской кухни, китайскими блюдами и блюдами, по рецептам местных жителей занимали протяженность более 3 км вдоль пляжа Чавенг.

Шведский стол фестиваля Самуи 2017 года с 5 892 бесплатными блюдами побил рекорд Индии, где на бесплатном буфете были предложены 5 612 бесплатных кушаний.

Свыше 1 500 велосипедистов приняли участие в марафоне по горам Самуи в борьбе за главный приз – трофей от Премьер-министра Таиланда и денежный приз в 150 тысяч бат.

Более 1500 велосипедистов со всего Таиланда приняли участие в марафоне на фестивале Самуи 2017. Фото PRD

Фестиваль Самуи 2017 - это второй фестиваль, подобного рода, проводимый на острове Самуи, одном из самых популярных туристических направлений Таиланда.

Фестиваль Самуи 2017. Фото PRD