Перейти к основному содержанию

#BeatsNBites – академия дегустации вин от Pullman Pattaya Hotel G

Много друзей, гостей, музыки, и деликатесов на живой и полной жизни вечеринке #BeatsNBites в Pullman Pattaya Hotel G с центральным событием вечера – дегустацией вин.

PR менеджер Pullman Pattaya Hotel G Кхун До. Вечеринка #BeatsNBites 16 июня

Несомненно, вечеринка с дегустацией вин на берегу океана – отличная идея, чтобы расслабиться, встретить старых друзей и найти новых.

Несколько раз в год Pullman Pattaya Hotel G проводит вечеринки #BeatsNBites с дегустацией вин, в приятной атмосфере, чтобы узнать кое-что о различных сортах вин и стилях, развить вкусы и дать возможность гостям открыть свои личные симпатии.

Дегустация вина – это настоящее искусство, она позволяет не только насладиться вином, но также понять и описать его. Это призыв к чувствам: зрению, обонянию и осязанию.

Июньское событие в Pullman Pattaya Hotel G проходило в стиле Латинской страсти - страсти в музыке, вине и закусках, любви и радости жизни.

Игра по правилам

Первое правило идеальной дегустации – начните с игристого, но не с шампанского.

В винной карте #BeatsNBites гостям были представлены: испанское игристое Mas Pere seleccio Cava и красное сухое - Finca la Emperatriz Criaza de Rioja.

Игристое вино – идеальный старт вечеринки. Оно позволяет гостям расслабиться и подготовиться к настоящей дегустации – познакомиться со звёздами Нового света – винами из Чили от Lamador - Sauvignon Blanc и Merlot и аргентискому Malbec от Andeluna.

В плавном темпе дегустация перемещалась через винодельческие регионы от Старого Света к Новому, показывая, как сорта вин и стили различаются в каждой стране.

Хороший тон идеальной дегустации – винные карты, с написанными на них названиями вин и их историей, чтобы гости могли оценить вина на вкус и запомнить лучшее, что понравилось, кроме того, это отличный способ задуматься о своих предпочтениях.

Подчеркнули и дополнили изысканность вкусов и ароматов закуски и деликатесы из мяса и морепродуктов, паэлья, десерты и фрукты.

Местом события на этот раз был выбран элитный клуб Sunset Lounge на втором этаже ресторана The Beach Club restaurant в отеле Pullman Pattaya Hotel G, с роскошными видами залива и пляжа Вонгамат.

Следующее вечернее мероприятие, на которое Pullman Pattaya Hotel G приглашает гостей, пройдет на пляже отеля в июле.

Pullman Pattaya Hotel G - пятизвездочный отель на севере Паттайи, расположенный на самом берегу Сиамского залива на пляже Вонгамат.