Перейти к основному содержанию

Ярмарка Экспо 2017 ОТОП Ланна в Чанг Мае

Провинция Чанг Май проводит ежегодную ярмарку OTOP Lanna Expo 2017, на которой представлены лучшие товары и услуги четырёх северных провинций: Чанг Мая, Лампанга, Лампхуна и Май Хон Сонга.

Выставка проходит под знаком уважения и памяти покойного Его Величества короля Пумипона Адульядета, который внес огромный вклад в сохранение культуры и развитие этнических племён северного Таиланда.

«По следам философии достаточности Его Величества» - тема выставки, начавшей сегодня свою работу.

Масштабная ярмарка представит гостям обширнейший диапазон знаковых товаров и услуг, которые производятся и предлагаются народом Ланна в северных провинциях Тайланда.

Роскошные серебряные и золотые украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями, пояса и сумочки из драгоценных металлов – творения ювелиров северных провинций будут представлены на предстоящей выставке-ярмарке.

Свежие фрукты и овощи, ароматические масла и продукты спа, текстиль и декор для дома, мебель и ювелирные изделия, северный кофе и чай, тайская кухня северного Тайланда представлены в павильонах выставки в Международном выставочном комплексе в честь 70-летия Его величества.

Место проведения: Чанг Май, Международный выставочный комплекс в честь 70-летия Его Величества

Дата проведения: с 23 июня по 2 июля

Время работы: с 10 до 20 часов

Вход свободный