Аэропорт Суварнабхуми готовится к "выключению" Бангкока 13 января

Не смотря на то, что лидеры антиправительственных протестов утверждают, что не намерены перекрывать аэропорты Бангкока, авиаперелёты из и в Суварнабхуми сокращаются.

Администрация аэропрта Суварнабхуми ищет альтернативные пути передвижения пассажиров по столице 13 января
Администрация Суварнабхуми ищет альтернативные пути для передвижения пассажиров по Бангкоку 13 января, когда пройдет массовая акция протеста

Порядка 112-ти рейсов были отменены по состоянию на 8 января только из Сингапура и Гонконга в связи с продолжающейся политической нестабильностью в Королевстве.

Руководство аэропорта Суварнабхуми, готовясь к запланированной крупномасштабной акции протеста "выключение" Бангкока , изменили маршруты своих рейсовых автобусов в аэропорт Дон Мыанг.

Чиновники Суварнабхуми обращаются к пассажиром с рекомендацией иметь в запасе, как минимум четыре часа на дорогу до аэропорта по столице.

Аэропорт Суврнабхуми организовал справочный центр для путешественников на четвертом этаже в зале вылетов. Справочный туристический центр создан для оказания помощи пассажирам с любыми проблемами, возникшими в результате политических выступлений в стране.

В тоже время, расширены транспортные услуги на надземном и подземном метро, водном транспорте, включая водные такси.

Автор: Ирина Воробьева

Поделитесь с друзьями

Читайте также