Перейти к основному содержанию

Администрация аэропорта Суварнабхуми информирует своих пассажиров

Руководство аэропорта Суварнабхуми внимательно следит за развитием внутренней ситуации в стране и заверяет иностранных гостей в их безопасности во время пребывания в Королевстве.

"Комендантский час будет действовать до особого распоряжения", сказал пресс-секретарь армии г-н Винтай Сувари в объявлении по национальному телевидению в четверг вечером.

Тем не менее, службы аэропорта Суварнабхуми продолжают работу как обычно. Путешественники могут совершать поездки в и из аэропорта, как обычно, поскольку они являются той группой, на которую комендантский час не распространяется. (В правилах комендантского часа сделаны исключения для некоторых категорий граждан).

Если путешественники остановлены властями во время поездки в или из аэропорта, им предлагается предоставить свои проездной документ.

Пассажирам рекомендуется прибыть в аэропорт пораньше, чтобы избежать опоздания на рейс.

Агенты и встречающие своих друзей, родных и близких должны предоставить властям удостоверения личности или паспорта, если их попросят об этом.

Водители, которые хотят забрать пассажиров могут подать документы, чтобы подтвердить свою цель поездки на стойке информации на 4 этаже, ворота 3 или в зале прибытия на 2-м этаже, ворота 3.

Для тех пассажиров, которые не могут найти транспортное средство, чтобы добраться из аэропорта до города в течение комендантского часа, аэропорт Суварнабхуми предлагает услуги CIP салонов, расположенных на 3-м этаже, это комфортабельные номера на 1-4 человек.

Аэропорт Суварнабхуми

Thai Airways International (THAI) так же подтверждает, что все услуги компании осуществляются в обычном режиме.

"Нами предпринимаются усилия, чтобы создать правильное понимание текущих событий среди пассажиров и снизить их беспокойство. Наша авиакомпания будет заботиться о своих клиентах, как это было всегда", сказал и. о. Президента г-н THAI г-н Чокчай.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, номеру 1722 горячей линии Суварнабхуми, работающей круглосуточно.