Перейти к основному содержанию

10 лучших семейных отелей Паттайи

Представляем вам список семейных отелей Паттаий, в которых можно хорошо отдохнуть с семьей.

Holiday Inn Pattaya

Новый отель, управляемый брендом Холидей Инн.

В отеле – 367 номеров с видом на море и ряд первоклассных удобств, в том числе Гавана-бар, итальянский ресторан, фирменная пекарня, бар у бассейна, спа-салон.

Hilton Pattaya

Хилтон Паттайя расположен в центре города, рядом с Централ Фестиваль Паттайя Бич и Паттайя-Бич-роуд.

К услугам гостей – бизнес-центр, химчистка и прачечная, а также круглосуточная стойка регистрации, помещения площадью 6889 кв. м, в том числе – конференц-центр. На территории отеля имеется бесплатная парковка.

Mercure Pattaya Ocean Resort

Мэркьюри Паттайя Оушен Ресорт – это роскошный четырехзвездочный отель в Северной Паттайе, предлагающий 210 номеров и люксов с кондиционером.

Номера для некурящих площадью от 26 до 35 м² оснащены удобствами 21-го века, такими как бесплатный Wi-Fi и ЖК-телевизор с плоским экраном и кабельными каналами.

Номера разделены на восемь категорий. С балконов большинства номеров открывается вид на океан, все номера оснащены стандартными удобствами: мини-холодильник, бесплатные принадлежности для чая/кофе, электронный сейф и ванная комната с горячим душем.

Hard Rock Hotel Pattaya

Хард Рок Хотель Паттайя находится в центре города, в нескольких шагах от кафе Hard Rock Cafe и в 3 минутах ходьбы от Паттайя-Бич-роуд.

Гостям предлагается бесплатный проводной доступ в интернет, бизнес-центр и прокат лимузинов, а также парковка.

Veranda Resort Pattaya MGallery by Sofitel

Вернада Ресорт Паттайя Макгэлери Софитель находится в нескольких шагах от пляжа Донгтан и в 7 минутах ходьбы от пляжа Джомтьен.

Гостям предлагается бизнес-центр, бесплатные газеты в холле и химчистка/прачечная. За дополнительную плату предоставляется трансфер из аэропорта и обратно, бесплатная парковка с доставкой машины в назначенное место.

Amari Pattaya

Амари Оушен Паттайя – это просторный пятизвездочный комплекс, разделенный на две части.

В отделе есть два бассейна, ухоженный сад, 297 номеров со всеми необходимыми удобствами. Пляжи, торговые центры и достопримечательности находятся в пешей доступности.

The Monttra Pattaya

Монттра Паттайя находится в 5 минутах езды от Рипли и в 6 минутах от Централ Фестивал Паттайя Бич.

В лобби отеля предлагаются бесплатные газеты, есть химчистка/прачечная и круглосуточная стойка регистрации. За дополнительную плату предоставляется трансфер из аэропорта и обратно, имеется бесплатная парковка на территории отеля.

Mövenpick Siam Hotel Na Jomtien Pattaya

Отель Мевенпик Сиам Хотель На Джомтьен Паттайя находится в Саттахипе, в районе На-Чом-Тиан.

К услугам гостей – бизнес-центр, химчистка/прачечная и круглосуточная стойка регистрации. За дополнительную плату (круглосуточно) предоставляется трансфер из аэропорта и обратно.

Centara Grand Mirage

Центара Гранд Мираж предлагает впечатляющий спектр развлечений для взрослых и детей.

Этот пятизвездочный отель расположен на пляжах Вонг Амат и Наклуа, к северу от залива Паттайи. 555 номеров на 18 этажах двойного отеля с уникальным дизайном открывают захватывающие дух виды на океан.

Dusit Thani Pattaya

Дусит Тани Паттайя – классический пляжный курорт. Большой отель с элементами классического тайского искусства и дизайна: лобби с видом на океан, зеленые сады и традиционно одетые музыканты, яркие цвета, использованные при оформлении интерьера.

Отель окружен множеством отличных ресторанов, совсем рядом расположены шоу-кабаре, торговые центры и туристические достопримечательности.