Перейти к основному содержанию

Выставка тайских трав в Экспоцентре в Бангкоке

Одна из самых интересных выставок проходит в эти дни на Арене IMPACT в Бангкоке. Потому что она о красоте, косметике, здоровом образе - выставка тайских трав и продуктов из них.

Это уже 13-я национальная выставка тайских трав (13th National Herb Expo), которая проходит с 31 августа по 4 сентября в Бангкоке в павильонах 6-8 на Арене IMPACT (13.914037 100.549344)/

Как всегда, на выставке будут представлены традиционные народные рецепты с тайскими травами и инновационные разработки в косметологии и средствах по уходу.

Практически продукты можно попробовать, оценить и купить по промо ценам.

Гостям выставки будут предложены многие традиционные процедуры – массажи и обёртывания c маслами и лосьонами на основе тайских трав, а также новые разработки ученых-медиков в области косметологии и здорового образа жизни.

На выставке проводятся мастер-классы по обучению некоторым процедурам, приготовлению, применению и использованию тайских трав в косметологии, здоровом образе жизни, в качестве терапевтических средств и в тайской кухне.

National Herb Expo в Тайланде является одной из самых популярных и привлекающих внимание ярмарок, как тайской, так и иностранной аудитории, и не только профессионалов и специалистов.