Перейти к основному содержанию

Visit Russia: Это будет потрясающее путешествие

Русская зима, северное сияние, глубокий чистый Байкал, Золотое кольцо и даже сибирские лайки, и конечно, предстоящий Чемпионат мира по футболу — любимые темы у азиатов, представленные главным туристическим ведомством нашей страны.

Посол России в Таиланде г-н Кирилл Барский и заместитель министра туризма Таиланда г-жа Човани Тонгроач на презентации "Visit Russia"

Презентация путешествий в Россию, организованная азиатским офисом Ростуризма «Visit Russia» при поддержке Посольства России в Таиланде, состоялась 8 ноября в бальном зале легендарного «Мандарин Ориентал» в Бангкоке.

Высокие гости

Большое внимание теме туризма подчеркнуто серьезной организацией и высокими гостями, посетившими мероприятие, направленное на представление России с точки зрения путешествий: богатейшая история, культура, кухня, география и высокий сервис.

Посол России в Таиланде г-н Кирилл Барский«За последние годы развитие отношений между Россией и Таиландом набрало небывалую динамику. Россияне и тайцы все больше открывают друг в друге надёжных партнёров и верных друзей. Да и условия для путешествия в Россию сейчас складываются идеальные: безвизовый въезд сроком на 30 дней, развитое авиасообщение, выгодная курсовая разница».

Заместитель министра туризма и спорта д-р Човани Тонгроач: «Откройте для себя Россию — красивую и дружественную страну».

Глава офиса Ростуризма в Азии «Visit Russia» г-н Александр Басов: «Мы открываем Русский туристический клуб и приглашаем компании, заинтересованные в развитии туризма между Россией и Таиландом, стать его членами».

Президент Тайско-Российской торговой Палаты г-н Сомбат Тхиратракулчай: «Уверен, тема развития туризма между Россией и Таиландом интересна как с точки зрения развития культурных отношений, так и с точки зрения бизнеса».

Какой видят Россию жители АСЕАН и Южной Кореи?

Страна красивых людей, космическая держава, страна с сильной армией, наукой, с замечательной кухней и снегом...

Туристические программы «Visit Russia Asia» как раз отвечают запросам азиатских путешественников, предлагая больше и превосходя их ожидания.

Это путешествия на роскошных круизных лайнерах по Волге, широкие просторы и замечательная красота городов Золотого кольца, полярное сияние в Мурманске, Екатеринбург, как место проведения матчей ЧМ 2018.

Мероприятие было организовано для иностранных и российских СМИ, для туристических агентств и вызвало большой интерес у тайской публики.

Та атмосфера, которая была создана на мероприятии, насквозь пропитана русским гостеприимством и хлебосольством.

В лотерее, организованной «Visit Russia», разыгрывались шикарные путешествия в Россию и, как сказали гости презентации, посетившие Россию ранее, эти поездки оставляют незабываемые впечатления.

Трое победителей розыгрыша путешествий по Волге не могли скрыть своей радости. В тур по русским городам отправляются г- н Пиром Канануват из компании «Travelmate International», г-жа Тананид Таммавиджукпонд из «World Explorer» и г-жа Минмунту Пантонг из «NISCO Travel». Удивительное совпадение — обе девушки уже были в поездке по России и с радостью посетят вновь. Для г-на Пирома это будет потрясающее путешествие, полное удивлений и открытий.

Русский туристический клуб

Создание Русского туристического клуба - инициатива «Visit Russia Asia», реализуемая под эгидой Посольства России в Таиланде. Идея, несомненно, обещает стать успешной.

Членами Клуба могут стать туроператоры, авиаперевозчики, поставщики услуг, СМИ и заинтересованные в развитии туристических обменов, торгово-экономического сотрудничества, культурных и медийных связей между Россией и Таиландом.

По всем вопросам организации путешествий по России заинтересованные лица и компании могут обращаться в офис «Visit Russia» в Ханое.

Hanoi Towers, 
49 Hai Ba Trung Street,
Hoan Kien District,
Hanoi, Vietnam.

E-mail: tabichha@imca.asia, visitrussia.asia@russiatravel
Facebook: htts://www.facebook.com/visitrussia.asia
Tel. +84 4 85 85 85 88