Перейти к основному содержанию

Не сомневайтесь – это будет лучший поход за продуктами!

Самые знаменитые и знаковые мировые продукты в нашей тележке – до 27 июля в супермаркетах Бангкока ярмарка «Gourmet Market».

Исключительно импортированные, лучшие на планете продукты питания и напитки прибыли к берегам Тайланда.

Успешный фестиваль «Gourmet Market», проходивший в прошлом году в ТК Emporium, EmQuartier и Paragon решено повторить вновь.

В этом году тема фестиваля еды «10 экстраординарных» обещает быть еще более неожиданной и необычной с множеством международных лакомств и деликатесов в каждой десяти категорий.

На прилавках и островах престижных супермаркетов – Estepa Virgin Olive Oil, оливковое масло прямо из Андалусии. Эта бутилированная красота завоевала престижную награду Марио Солинас на Совете Олив, как лучшее оливковое масло.

Прилавок «Богатство моря» уложен горами свежих морепродуктов из океанов семи различных полуостровов по всему миру. На верхней палубе списка знаменитый лосось «King of the Wild». Его выловили прямо из холодных, прозрачных рек Аляски.

Acqua Armani – теперь это чистейшая вода из итальянских Альп от великого кутюрье. И как всегда, в духе Армани – изыскано и лаконично.

Мраморная говядина из Австралии, ветчина из Испании, конечно, сыры из Италии, Франции и Нидерландов, мёд из Новой Зеландии – это действительно «Рынок гурманов», который будет открыт с сегодняшнего дня до 27 июля.