Победительницы конкурса Мисс Тиффани Вселенная 2013

В ночь на субботу в театре Тиффани в Паттайе названы победительницы популярного конкурса Мисс Тиффани Вселенная. Из тридцати участниц судьям предстояло выбрать самого красивого и талантливого трансвестита.

В ночь на субботу в театре Тиффани в Паттайе завершился гламурный конкурс Мисс Тиффани Вселенная 2013. На подиум выходили блистательные красавицы, но в тайских ID, в графе "пол" у всех участниц стоит Mr... Все верно, это конкурс красоты трансвеститов и все его участницы родились мальчиками.

Самое популярное в мире шоу Мисс Тиффани Вселенная назвала победительницу в 2013 году. На голову конкурсантки под номером 22 была возложена диадема с бриллиантами. Наетпанада — Мисс Тиффани Вселенная 2013 выиграла главный приз — автомобиль Хонда Джазз и чек на 1 500 000 бат. Наетпанада примет участие в международном конкурсе Мисс Королева красоты мира (Miss International Queen) и попытает счастье стать самым красивым трансвеститом в мире.

Второе место присуждено Чананчидар, участнице под номером 6. Ей вручен чек на 100 000 бат и подарки спонсоров. Третьей победительницей Мисс Тиффани Вселенная стала Сопидар, участница под номером 21. Ей вручен чек на 70 000 бат. Сопидар выиграла конкурс купальников "Miss Kiss Sexy Star" в рамках гламурного турнира, который прошел в самом начале шоу.

Многие участницы конкурса получили специальные призы и награды, пояса участниц и ленты. Всем участницам Мисс Тиффани Вселенная 2013 вручены чеки на 15 000 бат.

Шанс участия в конкурсе Мисс Тиффани Вселенная предоставляется один раз. Это конкурс несет идею равенства всех людей на планете, не зависимо от их национальности, пола, пристрастий. Организаторы конкурса стремятся помочь социально утвердиться "девушкам третьего пола".

Конкурс красоты трансвеститов в Паттайе привлекает большое число спонсоров, туристов, бизнесменов. Он траслируется по центральному телевидению на канале 7.

Автор: Ирина Воробьева

Фотоматериалы