Перейти к основному содержанию

Август — сезон больших скидок и летних акций отелей Тайланда

В августе стартуют лучшие предложения отелей Паттайи. Низкий сезон Тайланда отмечен большими скидками и летними предложениями от всех отелей мирового морского курорта.

Чистое море, свободные пляжи,замечательная погода, а остальное в ваших руках

Август принимает эстафету больших скидок и летних акций отелей Тайланда. Гостям мирового морского курорта Паттайи предлагаются уникальные цены от отелей всех классов и звезд.

Путеводной звездой в море информации и предложений мирового гостиничного бизнеса является международная компания Агода. На сайте компании ежедневно публикуются новые, актуальные и интересные туристам предложения, а также скидки на отели до 75%.

Преимущества Агода

— на сайте agoda.ru опубликованы многочисленные отзывы туристов со всего мира;
— широко предоставлена дополнительная информация об отелях;
— забронировать и оплатить номер можно на сайте компании Agoda.ru;
— только реальные предложения отелей;
— Агода гарантирует стоимость бронирования;
— большой выбор отелей во всем мире;
— все предложения отелей проверяются специалистами компании;
— предложения компании Агода — это скидки до 75%;
— ежедневное обновление информации о скидках на сайте компании;

Путешествуя по планете с компанией Агода, туристы значительно экономят свой бюджет.

Отель Euro Asia в Паттайе

К категории лучших отелей Паттайи 3 звезды можно смело отнести отель Euro Asia. По предложению компании Агода, номер на двоих в Euro Asia на побережье Джомтьен, в пяти шагах к морю стоит 599 рублей в сутки. Отличное соотношение цена — качество и удобное местоположение отеля.

В отеле 15 комфортабельных номеров и небольшой ресторанчик с европейской и тайской кухней. Завтрак в ресторане отеля входит в стоимость проживания. Его время предложено таким образом, что оно удобно для всех гостей.

Если, все таки вы не успели к завтраку с 8:30 до 11:30, то его можно получить в любое время до 21 часа. Замечательные повара, приветливые официантки, вкусная еда создают непринужденную атмосферу отдыха.

Управляющий директор компании г-жа Дзен ответит на любые вопросы на отличном английском, а необходимая информация представлена в номерах в печатном виде по-русски.

Все номера, их дизайн и мебель отличаются стилем и элегантностью. Современная бытовая техника, кондиционер и электронный ключ — изящные дополнения комфорта и безопасности отеля Паттайи 3 звезды.

Отель Euro Asia имеет удачное расположение — в пяти шагах море, район Центральной Паттайи в пешеходной досягаемости, транспорт с Джомтьен Бич по всем направлениям города. Рядом с отелем массажный и косметический салон, магазины и рестораны тайской кухни, прокат мотобайков, прачечная и аптека.

Для дауншифтеров низкий сезон в Тайланде наиболее удобное время для переезда в эту страну. В не туристический сезон, а его пик приходится на август, многие управляющие кондоминиумов и владельцы домов, вилл и таунхаузов предлагают значительное снижение цен на аренду.

Вся информация о скидках и акциях отелей по всему миру на официальном сайте компании Агода.