Перейти к основному содержанию

Thailand International Mobile Show 2012 с 28 июня по 1 июля

Thailand International Mobile Show 2012 пройдет в Бангкоке с 28 июня по 1 июля. Все мировые бренды представят свои новые мобильные устройства на этой выставке.

International Mobile Show 2012 представляет новые разработки мобильных устройств.

Через три дня в Бангкоке открывается Международная выставка мобильных устройств 2012. В Экспоцентре BITEC будут представлены все мировые бренды производители мобильных телефонов.

Новые версии, новые штрихи, новые возможности смартфонов. III Galaxy S флагман от Samsung, Optimus 4X HD — HTC One X со спутником смартфонов операционной системой Android и мощнейший Tegra 3.

Представленные продукты имеют широчайший диапазон цен от нескольких тысяч бат до 20 000 бат. Возможности современных технологий безграничны, есть к чему стремиться, а свой смартфон не бывает через чур дорогим. Пользователи смартфона в Тайланде оценили удобство умного телефона в далеких путешествиях.

Nokia

Новые телефоны линейки Lumia с ОС Windows из финской семьи гиганта Nokia. PureView — впервые 41 мегапиксельная камера. Цена — 20 000 бат.

LG

Компания LG открывает новую эру смартфонов на Android — Optimus L . Ультра-тонкий стильный дизайн и доступная цена — 4990 бат. Более дорогие с Optimus 4X HD Tegra 3 Quad-Core. LG смартфоны в Тайланде актуальны и предлагаются операторами сотовой связи со скидками.

Sony

Sony Mobile (Sony Ericsson) и их хиты Xperia Arc S, Xperia Neo V .Новый Xperia 4— уникальный дизайн, ОС Android,8 Гб встроенной памяти, но без внешней карты памяти. Цена — 9990 бат.

HTC

В начале 2012 года компания приступила к выпуску серии HTC One. Это первый смартфон на Android 4,0 обновлений еще не завершено. Представленные первые в мире версии на процессорах Quad-Core поколения HTC One X, которые станут доступны позже.

OPPO

Корейский, а точне, китайский бренд OPPO представляет версии своих телефонов на Android. Модельный ряд от простых до высокого класса смартфонов.

Motorola

Американскией бренд Motorola со второй половины 2012 года приступит к выпуску своего смартфона на Quad-Core. Он будет представлен на этой выставке.

Blackberry

Смартфон для блоггеров Blackberry. Отличный вариант для работы с сообщениями и электронной почтой. Новые Blackberry 9220 и 9320 с веб-камерой для отправки электронной будут представлены на выставке.

Samsung

Мировой бренд Samsung представит свои топовые модели, дополненные версии и представит смартфон, который ждут с нетерпением — Galaxy S III. Возможно ли описать его так, чтоб передать все его достоинства? Аппарат оснащен процессором Quad-Core, умное программное обеспечение и прекрасный набор комплектующих.

Интерес к International Mobile Show 2012 высок у производителей, они готовили специально к выставке в Тайланде свои продукты. Все бренды подошли к проекту со своими новинками. Для потребителей эта выставка не только возможность купить новый телефон со скидкой, но и познакомиться с лучшими на сегодняшний день моделями мобильных устройств.