Перейти к основному содержанию

Разумная Планета IBM для стран АСЕАН

Компания IBM проводит конкурс для молодых предпринимателей стран АСЕАН

Лучшие идеи молодых талантов при поддержке ведущих специалистов

С 17 по 24 августа компания IBM проводит эксклюзивную акцию для начинающих бизнесменов стран АСЕАН, чьи бизнес-проекты совпадают с философией IBM Smarter Planet.

SmartCamp KickStart является частью программы IBM's Global Entrepreneur, основной целью которой является объединение молодых компаний с техническими экспертами, крупными фирмами, предоставление венчурных капиталов для обучения, развития и продвижения их.

С 31 августа по 10 сентября финалисты будут отстаивать свои идеи перед группой экспертов в области IT, лучшие отправятся на стажировку и обучение в IBM.

В рамках SmartCamp в Пекине в конце сентября пройдет завершающий этап тура, который определит победителей. Его финалисты примут участие в работе SmartCamp IBM Global Finals и продолжат соперничество за первое место и звание Предприниматель Года IBM.

IBM проводит подобные акции по всему миру в поиске самых ярких и незаурядных молодых компаний и специалистов. Для создания Разумной Планеты через SmartCamp, IBM стремиться помочь стартапам быстрее найти свое место в мире, с другой стороны обеспечивает своих клиентов самыми передовыми технологиями.

Компания является приверженцем предпринимательского сообщества и с 2010 года способствовала запуску более 500 новых предприятий в области здравоохранения, транспорта и экологически чистой энергетики.