Гламурная фотосессия на День Святого Валентина

Каждый день в Паттайе проходит под знаком любви, февраль в Тайланде имеет особую атмосферу благодаря Дню влюбленных.

Из бесконечного списка сценариев Дня влюбленных, гламурная фотосессия, претендует стать одним из самых престижных и стильных подарков себе любимым или своим любимым на День Святого Валентина.

Это, действительно, событие не имеющее аналогов и альтернативы. Наши умненькие смартфоны великолепно отрабатывают на селфи, зеркалки отлично снимают всю окружающую красоту.

А сфотографироваться всем вместе на фоне красивых пейзажей, получить профессиональные снимки и поделиться ими с друзьями - это и есть фотосессия с профессиональным Агентством.

Фотограф & Co

Алексей Мерзликин, директор компании Азия ТВ и его проект "Тайланд для вас" - престиж в трехкратном размере.

Фотосессию проводит известный российский шоумен, солист группы "Мальчишник", постановщик танцев в "Нотрдам Дэ Пари", а ныне глава крупнейшего телеканала на русском языке в Тайланде. Ваше Эго останется довольно.

Места

Берег моря, буддийские храмы, сад Нонг Нуч - огромное количество красивых мест в Паттайе и окрестностях. А может махнуть на острова? Легко!



Цена вопроса


Стоимость фотосессии начинается от 100 американских долларов, если решили идти дальше - свадебная церемония от 300 долларов США.

Техника

Стоит ли говорить о том, что крупнейший телеканал располагает самой современной техникой? Само собой разумеется.


Хитрость


Если сделать групповую фотосессию, это получится красиво, весело и бюджетно!

Профит и подарки


- от 250 качественных профессиональных снимков
- от 30 обработанных фотографий
- CD или флеш карта с фотографиями (300 - 1500 снимков)
- 12-36 часов время готовности

Компания Тайланд для вас предлагает несколько вариантов фото и видеосъемки в Паттайе и окрестностях, на островах Ко Лан и Ко Чанг, свадебные и гламурные фотосессии и фотосессии для малышей.


Ирина Воробьева
11.02.2015 - 21:58

Автор: Ирина Воробьева

Фотоматериалы