Перейти к основному содержанию

Манчестер Юнайтед проведет матч в Бангкоке

Звезды футбола на этой неделе посетят Тайланд. Две звездные суперкоманды футболистов проведут свои матчи в Бангкоке. Манчестер Юнайтед и Челси будут встречаться с футболистами Тайланда.

Звезды футбола на этой неделе посетят Тайланд. Две звездные суперкоманды Манчестер Юнайтед и Челси проведут свои матчи в Бангкоке с футболистами Тайланда.

Победители премьер лиги Англии звезды Манчестер Юнайтед вчера прилетели в Бангкок и 13 июля проведут показательный матч на стадионе Рамджамангала. Встреча начнется в 20:00 и будет транслироваться по многим каналам ТВ.

Вояж "Красных дьяволов" в Бангкок возглавил новый тренер спортсменов Дэвид Мойес. Под его руководством команда выиграла премьер лигу в 20-й раз. Рио Фердинанд, Майтл Кэррик, Райан Гиггз, тренеры и еще 13 игроков Манчестера проделали тысячи миль прежде, чем сесть в автобус и отправиться в отель Four Seasons.

Спортсмены проводят в Бангкоке ряд церемониальных и благотворительных мероприятий. Дэвид Бойс и Риан Гиггз были представлены Его Величеству королю Тайланда и Ее Величеству Королеве Тайланда во время Аудиенции в больнице Сирарай в Бангкоке 11 июля.

Первая тренировка будет закрыта для публики. Показательную тренировку, билет на которую стоит 500 бат, можно будет увидеть на следующий день после матча. Манчестер Юнайтед проведет встречу с тайскими футболистами.