Перейти к основному содержанию

Лучшие экипажи на регате Самуи 2013

Моряки со всех сторон Света будут конкурировать на регате, которая проходит с 25 мая по 1 июня от пляжа Чавенг на тропическом острове Самуи. Турнир отмечает свой 12 год и гордится своим постоянно растущим флотом.

Самуи регата 2013

Моряки со всех сторон Света будут конкурировать на регате, которая проходит с 25 мая по 1 июня от пляжа Чавенг на тропическом острове Самуи.

Линейка катеров выстроилась таким образом, что в регате за победу будут бороться сильные международные экипажи и региональные ветераны гонок.

Самуи регата отмечает свой 12 год и гордится постоянно растущим флотом турнира. Главные соперники встречаются на регате Самуи сражаться за славу и звания в заключительном мероприятии престижного азиатского Гран-при чемпионата по гонкам под парусом.

"Это здорово увидеть какой конкурентный флот яхт выстраивается в очередь на регату Самуи. Действительно, во всех классах есть очень неравные лодки и экипажи. Но я уверен, что все они удачно проведут все пять гоночных дней, которые мы запланировали для них", говорит директор гонки Саймон Джеймс.

Победители регаты на Самуи станут основными соперниками наших экипажей команды "Sail Experts" в турнире на Кубок Короля на Пхукете, который откроет сезон яхтинга 2013/2014 года.