Перейти к основному содержанию

В Тайланде проходит фотовыставка Дмитрия Медведева «В объективе премьер-министра»

С 23 марта по 3 апреля в Бангкоке проходит выставка фоторабот главы российского правительства, посвящённая празднованию 70-летия вступления на престол Его Величества короля Таиланда Пумипона Адульядета.

23 марта состоялась торжественная церемония открытия фотовыставки Дмитрия Медведева.

Сегодня я представляю вашему вниманию фотографии, сделанные во время моего официального визита в Королевство Таиланд в апреле прошлого года. Основное время я посвятил переговорам с Премьер-министром вашей страны господином П.Чан-Очой, встречам с представителями таиландских деловых кругов. Но все же мне удалось познакомиться с достопримечательностями столицы, пообщаться с жителями Бангкока.

Дмитрий Медведев. Обращение к гостям фотовыставки

На выставке представлены более 100 фоторабот, сделанных Дмитрием Медведевым в России и Таиланде, во время его официальных визитов в другие страны мира.

Первая выставка главы российского Правительства в Таиланде, как знак продолжения дружественных отношений с Королевством Таиланд, начавшихся боле века назад.

Российский Посол в Тайланде Кирилл Барский. Церемония открытия фотовыставки Дмитрия Медведева " В объективе премьер-министра"

Фотовыставка «В объективе премьер-министра» является частью масштабной культурной программы, в честь празднования 120-летия установления дипломатических отношений между Королевством Таиланд и Россией.

В 2016 году исполняется 125 лет, когда российская эскадра под командованием наследного принца Николая Александровича пришвартовалась в Бангкоке.
«Проведение выставки приобретает особую актуальность в преддверии визита Премьер-министра Таиланда в Россию», сообщает пресс-центр Посольства России в Таиланде.

Я увидел Таиланд глазами главы правительства дружественного государства. Но даже такой короткий визит позволяет мне с уверенностью сказать, что для людей, которые увлекаются фотографией, ваша страна является неиссякаемым источником творческого вдохновения. Яркие и незабываемые впечатления от Бангкока я постарался передать в своих фотозарисовках.

Дмитрий Медведев

Внимение иностранных и тайских СМИ к проходящей в Бангкоке фотовыставке работ Дмитрия Медведева

Фотовыставка проходит в Бангкоке, на втором этаже торгово-развлекательного центра Сиам Парагон в зале «Лайф Стайл». Выставка продлится до 3 апреля.

В рамках культурной программы фотовыставки, 26 и 27 марта в 17 часов выступят детские танцевальные коллективы «Росинка», «Катюша» и художественной школы при посольстве России в Таиланде.

Фотоматериалы статьи предоставлены пресс-центром Посольства России в Таиланде