Перейти к основному содержанию

Руководство банка Тайланда «Касикорн» примет участие в Восточном экономическом форуме во Владивостоке

Крупнейший частный банк Тайланда Касикорн направляет свою делегацию на Восточный экономический форум, который состоится во Владивостоке с 3 по 5 сентября.

Посол России в Тайланде г-н Киилл Барский с председателем Совета директоров Касикорн Банка г-ном Бантуном Ламсамом

28 августа Посол Российской Федерации в Тайланде Кирилл Барский принимал в российском Посольстве в Бангкоке председателя Совета директоров и исполнительного директора банка Касикорн г-на Бантуна Ламсама.

В ходе встречи Кирилл Барский и Бантун Ламсам рассмотрели перспективы сотрудничества между Россией и Тайландом в банковской сфере.

Встречи российского Посла с влиятельными финансистами, бизнесменами и банкирами Тайланда всегда носят конструктивный характер и имеют эффективные результаты для укрепления российско-тайских отношений.

Так, накануне отъезда на Санкт-Петербургский экономический форум, глава компании Чароен Пакпанд Фудз (CP) посетил российского Посла и обсудил с ним планы дальнейшего развития бизнеса его корпорации в России. Как результат, контракт на многомиллионное инвестирование в российскую экономику.

В первых числах сентября во Владивостоке состоится Восточный экономический форум, участие в котором примут банкиры крупнейшего частного тайского банка Касикорн.

Кроме того, «Руководство Касикорн Банка направляет делегацию в Москву для установления контактов с российскими контрагентами», сообщает секретарь пресс-центра Посольства России в Тайланде Ольга Жилина.

«Банк Касикорн является одним из крупнейших частных банков Таиланда. По состоянию на июнь 2015 года его рыночная капитализация составляет 13,4 млрд. долл. США», сообщает пресс-центр Посольства РФ в Тайланде.