Перейти к основному содержанию

На связи Посольство России в Королевстве Тайланд

Особенная черта российского Посольства в Тайланде – быть всегда на связи с соотечественниками. Сайт Посольства России располагает россиян к продолжению диалогу на обновленном ресурсе.

Новый сайт Посольства России в Тайланде - это крупный информационный новостной ресурс российского внешнеполитического ведомства в Тайланде об актуальных событиях российско-таиландских отношений и политике России в регионе, так же - сервис для путешественников из России и российских бизнесменов в Тайланде, где представлена вся полезная информация.

Кроме традиционных телефона и электронной почты, сотрудники Посольства России всегда на связи с россиянами в социальных сетях Facebook и Twitter.

Новый сайт российского Посольства с современным дизайном, удобной навигацией по сайту, интернет-приемной Посольства – станет еще одним и, пожалуй, главным, способом общения. К конструктивному диалогу с соотечественниками приглашает Посол России.

Интервью Посла России Кирилла Барского для тайского СМИ

Кирилл Барский о новом сайте Посольства РФ в Тайланде. Обращение к читателям

Задача этого информационного портала – помочь вам быстрее и проще получить информацию о деятельности Посольства и Консульского отдела, Постоянного представительства России при ЭСКАТО, о взаимоотношениях России с Таиландом и странами региона, о позициях России в мире и наших подходах к решению ключевых проблем, о работе школы Посольства и многом другом.

Мне бы очень хотелось, чтобы наше общение с вами не было односторонним. Поэтому не стесняйтесь делиться своим мнением, высказывайте свои советы и предложения - мы рассчитываем на конструктивный диалог.

Надеюсь, что на страницах нашего сайта вы найдете необходимую информацию, полезные ссылки и компетентные ответы на интересующие вас вопросы. Для вашего удобства действует Интернет-приёмная Посольства.

Официальный сайт Посольства Российской Федерации в Королевстве Таиланд

Обновленный сайт россиского Посольства - это крупный информационно-новостной ресурс