Перейти к основному содержанию

Легко ли быть бизнесменом в Таиланде?

По заказу Министерства экономического развития России Центр АСЕАН при МГИМО (У) МИД РФ проводит опрос непосредственных участников внешнеэкономической деятельности как в России, так и в Таиланде и других странах АСЕАН.

Виктор Владимирович Сумский, Директор Центра АСЕАН МГИМО (У) при МИД РФ, доктор исторических наук, специалист по проблемам новейшей истории и развития стран ЮВА

Принять участие в опросе предлагает Центр АСЕАН при МГИМО (У) МИД РФ российским бизнесменам в Тайланде. Тема опросной анкеты: Разработка стратегии торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества в формате Диалогового партнерства Россия – АСЕАН

Вопросы анкеты актуальны как для владельцев бизнеса, инвесторов, так и предпринимателям, планирующим установление торгово-экономические отношения со странами АСЕАН.

Мы разработали опросную анкету, заполнение которой, надеемся, не будет для Вас излишне обременительным и внесет существенный вклад в наше исследование. Мы готовы засвидетельствовать Ваш вклад, указав Ваше имя или наименование Вашей компании в исследовательском отчете и/или на сайте Центра АСЕАН.

Виктор Владимирович Сумский Директор Центра АСЕАН при МГИМО (У) МИД РФ.

Анкета разработана Центром АСЕАН при МГИМО (У) МИД России для участников внешнеэкономической деятельности в России и странах АСЕАН. Целью данного опроса является получение первичной информации о проблемах и перспективах торгово-экономического сотрудничества.

Опросная анкета составлена очень детально, кроме того, она несёт много полезной информации для бизнесменов и даёт возможность установления новых деловых контактов.

Центр АСЕАН призван содействовать более полному информированию общественности России и государств Юго-Восточной Азии о возможностях и перспективах развития российско-асеановского партнерства, стать базой для налаживания контактов между деловыми и научными кругами сторон, придать импульс расширению гуманитарных связей нашей страны с Ассоциацией.

Центр АСЕАН МГИМО (У) при МИД открыт 15 июня 2010 года. В церемонии открытия Центра принял участие министр иностранных дел России Сергей Лавров.На церемонии присутствовали старшие должностные лица внешнеполитических ведомств государств-членов Ассоциации, послы стран АСЕАН в Москве.