Перейти к основному содержанию

Фоторепортаж: Визит премьер-министра Тайланда генерала Праюта Чан-Оча в Россию

В Россию с официальным визитом прибыл премьер-министр Тайланда генерал Прают Чан-Оча. В Санкт-Петербурге прошли переговоры премьер-министров России и Тайланда. По итогам встречи генерал Прают Чан-Оча и Дмитрий Медведев провели совместную конференцию.

По приглашению Председателя Правительства России Дмитрия Медведева с официальным визитом Россию посетил премьер-министра Тайланда генерал Прают Чан-Оча с супругой. В составе тайской делегации главы восьми ведущих министерств.

Встреча в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге

Высокую делегацию Тайланда - премьер-министра страны генерала Праюта Чан-Оча, супругу премьер-министра г-жу Нарапон и министров Королевства Тайланд встречали Полномочный Посол Королевства Тайланд в Москве г-н Криангсак Киттичайсари. Он представил премьер-министру встречающих его лиц - руководство Администрации Санкт-Петербурга, бизнесменов и сотрудников Посольства и Консульства Королевства Тайланд в России.

В своей речи на встрече с Председателем Правительства России, тайский премьер-министр поблагодарил за тёплый прием Администрацию Северной столицы и вице-губернатора Санкт-Петербурга Александра Николаевича Говорунова.

По трапу самолёта спускаются супруга премьер-министра г-жа Нарапон Чан-Оча, министр иностранных дел Тайланда г-н Дон Прамудвинай и тайская делегация.
Г-н Посол Королевства Тайланд в России г-н Криангсак Киттичайсари представляет премьер-министру встречающих.

Встреча премьер-министра Тайланда генерала Праюта и его супруги вице-губернатором Санкт-Петербурга

Глава Администрации Санкт-Петербурга Александр Говорунов встречает премьер-министра Тайланда генерала Праюта и г-жу Нарапон

Вице-губернатор Александр Говорунов дал праздничный ужин в честь визита в Санкт-Петербург премьер-министра Тайланда Праюта Чан-Оча


Премьер-министр Тайланда и делегация Королевства посетили Пискарёвский мемориал и возложили цветы

Встреча премьер-министров России и Тайланда

Председатель Правительства России Дмитрий Медведев и премьер-министр Тайланда генерал Прают Чан-Оча

Дмитрий Медведев представляет премьер-министру Праюту российскую делегацию

Премьер-министр Прают Чан-Оча представил Дмитрию Медведеву тайскую делегацию.

Генерал Прают представляет премьер-министру России министра иностранных дел Тайланда г-на Дона Прамудвиная.

Председатель Правительства России Дмитрий Медведев и премьер-министр Тайланда провели беседу, на которой подтвердили необходимость расширения связей между двумя странами обсудили планы на будущее и международное положение.

В результате встречи достигнуты соглашения по взаимодействию во многих областях. Премьер-министры стали свидетелями подписания целого ряда документов по взаимодействию между Россией и Тайландом.

Премьер-министр Тайланда открывает и председательствует на конференции "Россия-Тайланд бизнес диалог"

Премьер-министр Тайланда генерал Прают открыл бизнес конференцию, в которой участвовали министры России и Тайланда, представители и руководители крупного бизнеса двух стран.

Премьер-министр Тайланда Генерал Прают Чан-Оча и министр промышленности России Денис Мантуров

По приглашению Президента России Владимира Путина премьер-министр Тайланда примет участие в юбилейном саммите Россия-АСЕАН, который начинает свою работу 19 мая в Сочи.
В рамках саммита состоится встреча Президента России Владимира Путина и премьер-министра Тайланда Праюта Чан-Оча.

Фотоматериал страницы Facebook Gen Prayut Chan o cha и сайта МИД Королевства Тайланд