Перейти к основному содержанию

Посол России приглашает фанатов футбола на Чемпионат мира в Россию

Обратный отсчет начался для величайшего в мире спортивного события. Российский Посол г-н Кирилл Барский призвал болельщиков насладится футбольными матчами и достопримечательностями России, где 11 июня начинается Чемпионат мира по футболу.

Российский Посол Кирилл Барский будет болеть за российскую сборную на ЧМ, который пройдет в России с 11 июня по 15 июля и приглашает болельщиков посетить Россию, чтоб увидеть всю красоту его страны

Посол России в Таиланде г-н Кирилл Барский призвал футбольных болельщиков по всему Королевству насладиться чемпионатом мира по футболу 2018 года, в котором его страна принимает у себя не только спортивное волнение, но и впечатляющую возможность понимания России.

 Кубок мира FIFA пройдет с 11 июня по 15 июля в 11 городах России.

«Во время трансляции футбольных матчей из России вы сможете увидеть гораздо больше. Обратите внимание на красивые стадионы, которые мы построили, живописные виды городов, где будут проводиться матчи и радостные лица русских людей» - сказал г-н Барский в интервью The Nation .

В будущий четверг начинаются матчи самого любимого и популярного у землян спортивного события.

Посол России в Таиланде Кирилл Барский:

Мое предложение всем футбольным фанатам - насладитесь этим захватывающим фестивалем спорта и дружбы.

Россия, в качестве принимающей стороны предоставляет специальные программы и льготы для болельщиков, которые будут наблюдать за Кубком мира.

Каждый футбольный болельщик, отправляющийся в Россию для просмотра игр, получает ID болельщика, который предоставляет право безвизового въезда и бесплатного проезда в дни матчей в принимающих городах.

Специальные бесплатные экскурсии по городу будут организованы для владельцев Fan ID.

Наслаждаться матчами можно не только с трибун стадионов – болельщики смогут увидеть матчи на специальных фан фестивалях, которые будут проходить во всех городах, где состоятся футбольные матчи ЧМ. 

В дополнение к просмотру игры на большом экране, гости фан фестивалей будут наслаждаться живой музыкой и встречаться со звездами футбола.

На вопрос репортера The Nation о том является ли любителем футбола российский Посол, где будет смотреть матчи и за какую команду болеет, российский Посол ответил, что будет смотреть все матчи по телевизору в Бангкоке и искренне болеть за команду России:

Все команды на чемпионате мира сильны, поэтому каждый матч будет таким, как будто это их последний матч.

Кирилл Михайлович рассказал, что в ближайшие дни российское Посольство планирует организовать дружеские футбольные игры со своими тайскими партнерами из нескольких правительственных учреждений.