Перейти к основному содержанию

Дипломатическая среда: Парламент Тайланда готовит выставку в честь 120-летия дружбы между нашими странами

Председатель Группы дружбы с Россией Национальной Законодательной Ассамблеи Тайланда генерал Вирун Чантасаткосол пригласил российского Посла в Тайланде Кирилла Барского и российских парламентариев на торжественное открытие выставки, посвященной 120-летию установления дипломатических отношений между Россией и Тайландом.

Российский Посол Кирилл Барский беседует с Председателем Группы дружбы с Россией тайского Парламента генералом Вируном Чантасаткосолом. Фото Посольства РФ в Тайланде

Национальная Законодательная Ассамблея Тайланда готовит юбилейную выставку, посвященную 120-летию установления дипломатических отношений между Россией и Тайландом.

Генерал Вирун Чантасаткосол, Председатель Группы Дружбы с Россией, пригласил российского Посла на торжественное открытие выставки, которая намечена на август и будет проходить в здании тайского Парламента.

«2 мая Посол России в Таиланде Кирилл Михайлович Барский принял в Посольстве членов Группы дружбы с Россией Национальной Законодательной Ассамблеи Таиланда во главе с председателем группы генералом Вируном Чантасаткосолом», сообщает пресс-центр Посольства России в Бангкоке.

В беседе с российским Послом тайские парламентарии отметили важность регулярного обмена делегациями законодателей России и Тайланда, дав высокую оценку межпарламентскому сотрудничеству между странами.

Генерал Вирун Чантасаткосол пригласил Посла России Кирилла Михайловича Барского и российских парламентариев на торжественное открытие юбилейной выставки.