Перейти к основному содержанию

Церемония открытия Тайско-Российского фестиваля

14 июля состоялась церемония открытия Тайско-Российского фестиваля 120 лет дипломатическим отношениям между Россией и Таиландом: «Разделяя наше прошлое, продвигаем наше будущее».

Его Превосходительство г-н Дон Промудвинай, министр иностранных дел Таиланда и Его Превосходительство г-н Кирилл БарскийБ Посол России в Таиланде открыли Тайско-Российский фестиваль. Фото МИД Таиланда

Его Превосходительство г-н Дон Прамудвинай, министр иностранных дел Королевства Таиланд и Его Превосходительство г-н Кирилл Барский, Посол России в Таиланде провели церемонию открытия Тайско-Российского фестиваля – событиям и праздничным мероприятиям, подготовленным в честь празднования 120-летия установления дипломатических отношений между Россией и Таиландом.

Посол России г-н Кирилл Барский и министр иностранных дел Таиланда г-н Дон Прамудвинай. Фото МИД Таиланда

Праздничная церемония состоялась 14 июля в Fashion Hall торгово-развлекательного комплекса Siam Paragon.

Церемония открытия Тайско-Российского фестиваля. Фото МИД Таиланда

В Бангкоке идет снег... Потрясающим шоу, устроенным на праздничной церемонии, тайцы делятся на странице в Facebook #120thairus

 

Талисман события - Медведь г-н Русский Шри Аюттхайя. Фото МИД Таиланда

В торжестве также приняли участие представители Дипломатического корпуса, старшие представители правительственных учреждений Таиланда, частного сектора, учебных заведений и представители СМИ.