Перейти к основному содержанию

Ваш выбор: Пхукет или Краби?

Пхукет – это восхитительные пляжи; Краби - незабываемые пейзажи.

Пхукет

Рай гедонистов – роскошные пляжи, изысканные блюда мировых кухонь, первоклассные спа и, развлечения, где вы больше зритель, чем участник. Торжество релакса и лени. Это идеальный выбор для пляжного отдыха в тропическом раю.

Краби

Для любопытных, активных и легких на подъем путешественников -   если пещеры привлекают вас больше, чем пляж, а каяк для вас комфортнее автомобиля, то Краби – это то место, где вы будете счастливы.

Пляжи Пхукета

Они роскошны, их много и у вас всегда есть выбор на каком из них бросить полотенце. Пхукет - счастливый обладатель нескольких красивых длинных пляжей с белым песком.

Уникальность береговой линии Пхукета в том, что на острове представлены все виды пляжей, которые существуют на планете.

Пляжи Краби

На Краби есть несколько пляжей на выбор. Самый популярный – Ао Нанг, но и он очень отстает от пляжей Пхукета.

Чтобы оставаться объективными – и рядом с Пхукетом, и рядом с Краби множество прекрасных островов с идеальными пляжами и, вы можете каждый день выбирать новый остров и новый пляж.

Пейзажи Краби незабываемы. Даже, если вы видели сотню раз на картинках изображения отвесных известняковых гор Краби, в реальности они еще больше впечатляют и захватывают дух.

Развлечения

На Пхукете широкие предложения аренды автомобилей. По Краби удобнее передвигаться на арендованном байке.

На Пхукете несколько крупных торговых центров, много магазинчиков, рынков и лавок. Краби в этом плане скромнее.

На Пхукете вы найдете огромное число ресторанов всех кухонь мира; остров заслуженно признан одним из лучших гастрономических направлений мирового туризма.

На Краби есть отличные рестораны морепродуктов и много простой уличной еды.

Краби предлагает больше авантюрных занятий – здесь вы можете заниматься скалолазанием и исследовать пещеры. И, даже в залив Пханг Нга можно добраться на каяке. Из Пхукета тоже можно, но из Краби это сделать проще.

Пхукет готов развлекать гостей от заката до рассвета с перерывом на пляжный отдых, когда светит солнце. Остров-праздник предлагает огромный выбор занятий – от дайвинга до вечерних шоу.