Перейти к основному содержанию

Россиянин и тайская девушка находятся в больнице с ножевыми ранениями

В Паттайя Мемориал Госпиталь с серьезными ножевыми ранениями доставлены россиянин Роман Трокапин и его тайская девушка. По версии следствия, ножевые ранения получены в результате ссоры между ними.

Молодая пара: россиянин и его тайская девушка доставлены в больницу с серьезными ножевыми ранениями, полученными, предположительно, во время их ссоры. Полиция была вызвана в жилой комплекс Южной Паттайи сегодня в половине третьего ночи, но пара уже была доставлена в больницу.

Роман Трокапин (Трокупин) и его девушка Риза находятся в Паттайя Мемориал Госпиталь в тяжелом состоянии. Соседи позвонили брату Ризы и сказали, что в квартире его сестры и ее молодого человека происходит крупный скандал, крики и шум. Когда брат девушки Утай приехал к ним домой, он застал Романа и Ризу, лежащими на полу без сознания. Роман, русский друг его сестры был с ножевыми ранениями в области груди, а Риза с глубокой резаной раной в области груди и на голове.

Он рассказал полицейским Тайланда, ведущим расследование, что у молодой пары и до этого были ссоры, как в прочем у всех, но чтоб они дрались, а тем более применяли ножи — впервые.

Роман и Риза находятся в тяжелом состоянии и не могут, пока, ответить на вопросы полицейских, чтобы аргументированно объяснить причину ранений — это их обоюдная драка или было вмешательство третьих лиц. Предварительное следствие по осмотру квартиры и собранным уликам, пока, склоняется к той версии, что ссора между Романом и Ризой привела к серьезным ножевым ранениям.