Перейти к основному содержанию

Together Festival в Bitec в Бангкоке 5 — 6 апреля

В ночь с четверга на пятницу в Центре Международной торговли Bitec пройдет грандиозный fest с участием мировых звезд. Промоутеры фестиваля AG Productions и Retox при участии компании Heineken представляют ультрамодных исполнителей Hip Hop и Rep

В ночь с четверга на пятницу в Центре Международной торговли Bitec пройдет грандиозный fest с участием мировых звезд. Промоутеры фестиваля AG Productions и Retox при участии компании Heineken представляют ультрамодных исполнителей клубной музыки, Hip Hop и Rep.

Как заявлено в пресс-релизе фестиваля, хедлайнерами выступят дует Super Bowl XLVI со своими хитами "Sexy and I Know It","Sorry for Party Rocking", занимающими верхушку чартов и хит парадов, реппер Lil Jon и DJ Afrojack. На одной сцене с ними выступят Thaitanium (Hip-Hop) и DJ Superzaap, Tata Young, Pop Champagne.

Откроет танцевальное пати звезда мирового масштаба Nick van de Wall — DJ Afrojack № 7 в DJ Mag Top 100 2011 за его ремикс "Revolver" Мадонны. Совместная работа с DJ David Guetta в "Toyfriend",с Pitbull, голландской певицей Евой Симмонс.

Глобальный дует LMFAO впервые посетит Тайланд, хотя они хорошо знакомы тусовщикам и модницам своими выступлениями на крупнейших танцполах и в ночных клубах всего мира. Совместная работа с Мадонной на перфомансе Super Bowl XLVI.В этом азиатском турне в составе LMFAO будут работать Redfoo и The Party rock crew party rock, а Sky Blu планирует присоединиться по окончании лечения. "Здоровье — приоритет №1 для Sky Blu, он сейчас проходит лечение спины и, как только поправится то присоединится к Партии", говорит Redfoo (Чарли Перл). Поклонникам дуета хорошо известны все друзья LMFAO, которые прошли вместе "огонь, воду и медные трубы" и стали Партией — Shuffle Bot, Nate & Furr, Quest Crew, DJ Air, Q Da Danca, Baby Babies, Party Rockers, Wigglemeisters и Shufflin Zomb Zombs.

Lil Jon (Джонатан Смит) Известный тусовщик и исполнитель R & B и Hip Hop. Награда — премия Гремми на 47 церемонии. Он пишет классные тексты и музыку, дарит их друзьям. У него очень много друзей, свое сороколетие музыкант отмечал в огромном кругу своих друзей.

Уникальная команда Тайланда Thaitanium, сочетающая Нью-Йоркский уличный стиль и тайский менталитет. За 10 лет работы, парни стали супер популярным коллективом в Азии и покорили все Hip Hop сцены. Украсят собой фест и выступят представители клубной культуры Тайланда Pop Champagne — исполнители Hip Hop, Tata Young, дует Southside (Rep), DJ Superzaaap и уличные художники.

Фестиваль продлится с 5 по 6 апреля, начало мероприятия в 20.00. Организаторы Together Festival планируют сделать Бангкок танцполом №1 в мире и глобальной Hip Hop площадкой.