Перейти к основному содержанию

The Cloud – новое украшение, которое примеряет Паттайя

Завершение строительства самого амбициозного проекта роскошной недвижимости в Паттайе стало наиболее популярной новостью в СМИ и бизнес кругах столицы и Восточного побережья Таиланда.

Кондоминиум премиум класса The Cloud в Паттайе - строительство завершено

«The Cloud» изменит ваше представление о себе и о мире,

 заявил застройщик Global Top Group, начиная свой новый проект два года назад.

8 декабря на пресс-конференции пред собравшимися журналистами Global Top Group сообщил о завершении строительства фешенебельного высотного жилого комплекса «The Cloud».

Менеджер по продажам и деловым отношениям Global Top Group г-н Сэм Хели ответил на вопросы журналистов и бизнесменов, рассказал об особенностях и достоинствах нового проекта, который по мнению экспертов уже занимает первые строчки рейтингов среди инвесторов и исследователей рынка недвижимости Паттайи, как наиболее интересный и выгодный.

The Cloud устанавливает новые высокие стандарты строительства и поднимает планку возведения жилой недвижимости премиум класса не только в Паттайе, но и на Восточном побережье в целом.

Окончание строительства раньше намеченного срока – это отличительная черта авторитетного девелопера с более чем 35-летним опытом работы, с пятью успешно завершенными проектами в Паттайе и двумя проектами на стадии строительства.

«The Cloud» расположен в шикарном месте на Пратамнаке на побережье Кози Бич в Паттайе. На каждом этаже комплекса не более 12 роскошных апартаментов нескольких типов: с одной или двумя спальнями, дуплекс или пентхаус.

Апартаменты имеют несколько вариантов планировок отличаются изысканным дизайном и потрясающими панорамными видами Сиамского залива и города.

Изысканность, высокий стандарт качества «The Cloud» нашли свою оценку в наградах «Thailand Property Awards», как Лучшее доступное кондо на Восточном побережье.

Вся подробная информация о проекте на официальном сайте Global Top Group.